Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Всё правильно Свет.вода,газ рядом.Канализация ближайшая 800-1000 м.На счёт колледжа не знаю.
  2. Да нет,не секрет.напротив куйлюк 6.На olxе есть объявления.5 соток.
  3. симпатичный забор скорее всего так и сделаю как раз-мой случай.
  4. Наверное Вы правы.Осталось подсчитать по деньгам.Какая будет разница.
  5. Тоже вариант.Длина забора 25 п/м от угла до угла.Наверное надо будет поставить сердечники метров через 5-6 и обвязать их сверху.Высота забора наверное будет не меньше 2,5 м.
  6. Подскажите.кто в курсе.Как ставить забор между участками.Допустим забор из шлакоблока.Ширина 40 см.Я правильно понимаю,что 20 см займёт участок соседа и 20 см моего участка.Или это заранее обговариватся.Или делать на своей территории.Участки голые.Кто то начал строится,а кого то ещё не видел даже.По периметру 70 м.Т.е. 70 п/м*0,2=14 м2.Как то жалко тоже.
  7. С утра в 6,30 пошёл в гараж за машиной.Кто квлючил дхо ,кто не включил.В общем всё как и до этого дня было.Извиняюсь что не по теме.
  8. Пирожки остывшие.Да и тема почти заглохла.Не интересны эти машины нашему народу по такой цене.
  9. Да нет.Тут чота не так.
  10. Там гравий на глубине 2-3 метра.Видел по соседским котлованам.
  11. А ничего не ставят.Поговорите с монтажником.У них бывает,за отдельную плату. " Есть у меня одна прокладка... импортная. 2,80 за нее отдал."
  12. Да,некоторые кондёры привозят без трубок. Моно на базаре посмотреть такие же трубки метражом.
  13. До нынешнего дня резиновые подкладки видел только у Самсунгов китайской сборки.
  14. Ну,я не знаю.Если только чисто визуально.Светит как и прежде.или тусклее.Как то так . Скорее всего сделаю также.Посмотрим.
  15. babarik83 ДХО подключили в полную силу?
  16. Не знаю до каких пор.Пока там нет центральной канализации.До ближайщей точки канализации около 1,5 км.
  17. Отличная резина в своём ценовом диапазоне.Проездил на таких с 2012 года(сток) до 2018.Жаль высота у неё 55 была.Жестковата за счёт этого.Была бы 195/60/15, на лето брал бы её.
  18. Она меняла вАААще убитую на просто убитую Джентра автомат.Брал в ноябре 2018 года.Резина-линглонг.
  19. У меня в первый год начала крошиться.После 10000 км.Модель-7000+.Резина туфтовая.Больше не буду так экспериментировать.
  20. Подскажите можно ли делать септик за забором дома?
  21. Рад,что Вы остались довольны работой.
  22. Так мы же хотим сэкономить,где можно