-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
хорошо
- 10 835 replies
-
Понял спасибо.Мне по карте понятно.
-
Можно поподробнее о локации этого супермаркета.
-
Вчера разговаривал с электриком.Сказал,что можно.По времени сказал где то около часа.
- 10 835 replies
-
1
-
Можно и с ближним пока поездить.Вчера разговаривал с электриком.Как вариант: воткнуть двухконтактную лампу в поворотники,которые находятся в блоке фары.
-
Тоже интересует этот вопрос.Позвоню сегодня знакомому электрику и отпишусь.
- 10 835 replies
-
1
-
Там туманки разделены на 2 части.При включении противотуманок загорается половина плафона.Думаю,что во второй половине есть лампа и её просто надо подключить.Джентра азиатка 3 поза.А кто в куре, когда вступает в силу закон о ДХО включённых?Весь фейсбук эту тему мусолит,но конкретно -никто не знает. Тоже интересует этот вопрос.С недавнего времени стекло туго поднимается во время дождей(перекашивается).Т.е. когда бархатка намокает.
-
Всем здравствуйте.Был в этом году в Таиланде.Понравился суп-том ям.Привёз домой немного концентратов этого супа.Надпись на упаковке-"паста том ям".Хочу сварить такой суп .Живу в Ташкенте.Подскажите что и где из ингредиентов можно купить в Ташкенте?А что можно заменить и чем?В интернете полно рецептов.Но в Ташкенте на рынках и в магазинах не всегда можно найти,то что нужно.Поделитесь рецептами. Паста вроде такая.Фото взято с нета.
-
Sirinius и Дмитрий Белый спасибо.В понедельник поэкспериментирую.
-
Так там вроде все на скотч крепятся или я не то смотрю?
-
Фото нет случайно?
-
У меня кондёр с завода мидея(называется по другому).Такая же байда.
-
Джентра азиатка,3 позиции ,ноябрь 2018 года.Ящик по есть,доп розетка тоже есть. Ласетти 1 поз.2012 года,доп розетка есть.
- 10 835 replies
-
Вчера обратил внимание на то,что в джентрах отсутствует полка для зонта,которая находится под бардачком.Даже на этом сэкономили.
- 10 835 replies
-
Я лично,не могу забить.Посторонние звуки,люфт и расхлябанность машины не для меня.Лучше потрачусь.
-
согласен полностью.
-
Поподробнее бы.Сомневаюсь,что самоделки пройдут 100 тыс.км.Через подкладки прошёл лично,знаю что это такое.Туфта.
-
захотелось купить воздушку.Заглянул на airguns.uz.Цены там огого.Посмотрел на сайтах, Шимкенте.В 2-2,5 раза дешевлеюГде в Ташкенте можно взять не дорого водушку?Подскажите,знающие.
-
брал там в ноябре прошлого года.Обошлись в 1530000.Платил пластиком.Проехал на них уже около 4000 км.Вроде всё нормально.
-
да,Вы правы.Понятно.Спасибо за ответ Да,тоже так думаю.