Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Понял спасибо.Мне по карте понятно.
  2. Можно поподробнее о локации этого супермаркета.
  3. Вчера разговаривал с электриком.Сказал,что можно.По времени сказал где то около часа.
  4. машин с включённым ближним светом(за исключением машин с ДХО) вчера видел единицы.Специально обращал внимание на это.
  5. Можно и с ближним пока поездить.Вчера разговаривал с электриком.Как вариант: воткнуть двухконтактную лампу в поворотники,которые находятся в блоке фары.
  6. Значит надо докупить.Если с завода выходят машины с ДХО(евроварианты),то в магазинах должны быть такие блоки в продаже.
  7. Тоже интересует этот вопрос.Позвоню сегодня знакомому электрику и отпишусь.
  8. Грамонтый автоэлектрик разберётся и сделает также?
  9. Там туманки разделены на 2 части.При включении противотуманок загорается половина плафона.Думаю,что во второй половине есть лампа и её просто надо подключить.Джентра азиатка 3 поза.А кто в куре, когда вступает в силу закон о ДХО включённых?Весь фейсбук эту тему мусолит,но конкретно -никто не знает. Тоже интересует этот вопрос.С недавнего времени стекло туго поднимается во время дождей(перекашивается).Т.е. когда бархатка намокает.
  10. Всем здравствуйте.Был в этом году в Таиланде.Понравился суп-том ям.Привёз домой немного концентратов этого супа.Надпись на упаковке-"паста том ям".Хочу сварить такой суп .Живу в Ташкенте.Подскажите что и где из ингредиентов можно купить в Ташкенте?А что можно заменить и чем?В интернете полно рецептов.Но в Ташкенте на рынках и в магазинах не всегда можно найти,то что нужно.Поделитесь рецептами. Паста вроде такая.Фото взято с нета.
  11. Sirinius и Дмитрий Белый спасибо.В понедельник поэкспериментирую.
  12. Так там вроде все на скотч крепятся или я не то смотрю?
  13. Фото нет случайно?
  14. У меня кондёр с завода мидея(называется по другому).Такая же байда.
  15. Джентра азиатка,3 позиции ,ноябрь 2018 года.Ящик по есть,доп розетка тоже есть. Ласетти 1 поз.2012 года,доп розетка есть.
  16. Вчера обратил внимание на то,что в джентрах отсутствует полка для зонта,которая находится под бардачком.Даже на этом сэкономили.
  17. Я лично,не могу забить.Посторонние звуки,люфт и расхлябанность машины не для меня.Лучше потрачусь.
  18. согласен полностью.
  19. Поподробнее бы.Сомневаюсь,что самоделки пройдут 100 тыс.км.Через подкладки прошёл лично,знаю что это такое.Туфта.
  20. захотелось купить воздушку.Заглянул на airguns.uz.Цены там огого.Посмотрел на сайтах, Шимкенте.В 2-2,5 раза дешевлеюГде в Ташкенте можно взять не дорого водушку?Подскажите,знающие.
  21. брал там в ноябре прошлого года.Обошлись в 1530000.Платил пластиком.Проехал на них уже около 4000 км.Вроде всё нормально.
  22. да,Вы правы.Понятно.Спасибо за ответ Да,тоже так думаю.