Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. У меня сильвер+.Дается 3000 мб на фильмы и музыку.Но при просмотре уходит такое же количество мб,как и при обычном просмотре.Плюс в том что не расходуется основной трафик.пока не кончатся эти 3000 мб.
  2. Всем здравствуйте.Есть ли сайты с фильмами,при просмотре которых идёт минимальный расход трафика?Имеются в виду те,кто на билайне.Вот к примеру у UMS есть такие сайты.Знакомый заплатил около 7000 сум на неделю и смотрит в своё удовольствие.
  3. согласен полностью.Тоже имел опыт пользования .
  4. Узур.Посмотрел на их сайте.Действительно -от 5 млн.Вклад называется Барака 20.
  5. Поездил на даймондах.Мягко.При торможении перед машины"клюёт".При поворотах крен увеличивается.Со временем привык.Недавно менял аморы.Поставил каябу.
  6. Хочу спросить.Как Вы определяете такие точные числа ?
  7. В субботу работают полный день.В воскресенье работает Гриша без сына.В любом случае звоните ему перед выездом.А то придется ждать очередь.
  8. Нормально.В этом ценовом диапазоне.Резина не плохая.Езда в основном городская.В горы 1-2 раза за зиму.Когда все двигаются со скоростью 30 км/ч,ехал со скоростью 50-60 км/ч по городу.С другой стороны шины нормально себя ведут 4 сезона(по моим наблюдениям).Потом становятся жёсткими.
  9. доехал таки до Гришы.Сделал регулировку дверей и багажника на своём лосе.Мне делал его сын Давид.Теперь всё чОтко закрывается.Люди очень вежливые.Не жалко потраченных денег.Теперь надо джентру к ним свозить.
  10. Мне бы поближе к городу(чиланзару)т.к. там в основном будет проживать женщина 70 лет. Самое то для меня.
  11. я так понял люк программируют на разные кнопки.В общем надо спросить у своего установщика.
  12. Короткое двойное нажатие?
  13. Всем здравствуйте.Как дачи около завода кока колы?Интересуют плюсы и минусы.
  14. я поставил мейджик 906+доводчик на люк(65000 сум).Когда ставишь на охрану ,закрывается люк.По поводу открыть с пульта-не знаю.Это к электрикам.
  15. понятно.Надо искать дачу с постоянно проживающими там соседями.
  16. Кто как борется с воровством на дачах.Охрана,хорошие соседи,онлайн камеры,собаки?Поделитесь пожалуйста опытом.
  17. У меня на 91-м заводится со второго раза(как похолодало).В последние 2 раза заливал 80-й(не искал 91-й).Лью обычно полный бак.Так вот на 80-м тоже заводится со второго раза.Как то сильно не заморочиваюсь по этому поводу.
  18. от забора до канала метров 10-12.тоже-нехорошо?
  19. всем доброго суток дня.смотрел дачу в дачном посёлке "Ветеран".Зангиота.Как место по себе?Из минусов-нет газа.Домик находится около канала.Мне что понравилось.то что от города недалеко(от Чиланзара).