Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Едете со стороны базара запчастей.Разворачиваетесь на светофоре у Афруза(именно на светофоре,а не как я в первый раз на развороте недоезжая перекрестка.)Справа будет какая то кафешка.Сразу после неё арка.На ней надпись "Liqui moly".Заезжаете во двор.Второй бокс.Их там 4,кажется.Могу скинуть номер этого Абдуллы. Точно.Только я с другой стороны ехал и объясняю так же.
  2. Не знаю.Мне посоветовали Абдуллу.Мож его сын?
  3. 10 ноября заканчивается срок вклада в Ипак йули банке.Сколько % сейчас у них на сумовые вклады,никто не в курсе?
  4. Я тоже так думал,но решил поэкспериментировать.Лучше учиться на чужих ошибках.
  5. Был в магазине GM на Фархадском.Чашки передние-210000 сум.Подушек сейчас нет в наличии.Речь идёт о запчастях GM.Каябы -1540000.В баксах сказал продавец-185.Гарантия-беш кадам.Поставил,всё нормально.Ну и всё.Проедусь на днях до сергелей.Будем посмотреть. Немного не в тему.Смотрел ещё штамповки на лося.Оказца перегонки и ферганские(кокандские),это разные диски.
  6. парктроники. парктроники. Ставил.За него доплатил 65000.Т.е. за сам датчик.
  7. Да,там.У меня тоже 1,8.Брал в магазине 65. А на Фархадском с гарантией?
  8. Да не хочется лопатить всю ветку.Слышал что цена в районе 175-180 уей.Так это или нет? Я брал комплект INNA.Вроде так называется.Менял на пробеге 110000 км.Сейчас пробег-124000 км.Вроде нормально.
  9. Понял,спасибо.А у них только запчасти от gm?
  10. Установили сегодня сигнализацию на Чапанате.Нашел мастера по рекомендации.Находятся напротив тойхоны Афруз.Сига -90000.Доводчик окон-15000.Сенсоры-80000.Гарантия полгода.Вроде всё сделали аккуратно.
  11. Никому не советую.Мастер предлагал.Решил попробовать.Поставил в апреле.Стоит 20000 сум за пару.По моему я тут фото выставлял этих прокладок силиконовых.В общем с того момента проехал около 8000 км.Всё разболталось и стучит ещё больше.На следующей неделе планирую менять аморы чашки и подушки дигателя.Сегодня поинтересовался на Фархадском.Чашки GM-220000 сум.Подуши GM за пару 700000. А можно поподробнее где находится магазин GM на Фархадском? Почём сейчас каябы на лося?И мож кто порекомендует магазин на Сергелях.
  12. Понял,спасибо.Учту.
  13. Если есть тут люди,которые продают штамповки от джентры,пишите в личку.Интересует комплект перегонок(новые).
  14. Мастер может определить оригинальность подушек?
  15. Дорого однако.Но ничего не поделаешь.На каком пробеге меняли подушки?У меня 124000 км пробег.Вибрация при заведенном,прогретом моторе.Ижектора чистые,свечи менял недавно. В салонах чутка дороже всегда.
  16. кстати почём сейчас подушки,никто не в курсе?
  17. Небольшая шапочка за то что получите машину на 15 рабочих дней раньше.Шутка.
  18. Не скажу,не помню.Было всего 4 квитанции.Если быть точнее,то сумма была 4346948,25.
  19. Гарантии не будет на электрику в данном случае.Поинтересовался у менеджера в салоне.
  20. Посоветуйте установщика сигнализаций,желательно еа Чиланзаре.Не могу найти своего знакомого электрика.
  21. А что?Машина через пару месяцев будет считаться десятилетней.
  22. Спасибо.Да нет,не было никаких косяков.Сумма общая 128604000 сум.Остаток 15% оплатил картой. Вчера получил номер в Чиланзарском ГАИ.Ушло на всё 1,5 часа времени и 4350000 сум.стол услуг 12000 сум.
  23. Спасибо. Было бы удобно. Спасибо за поздравления.Джентру взял жене.Сам пока на лосе.Может быть в следующем году буду менять.На что,пока не знаю.Машина у меня хорошая.Надо аморы с чашками поменять.Займусь на следующей неделе этим.
  24. Долгое время,так называемые корейские,стоили порядка 5 $,а GM-10$ за штуку.Имеются в виду передние чашки.Вот и я говорю,что 250000-дороговато.