Rus83

Собеседники
  • Content count

    826
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rus83


  1. On 12.09.2019 at 15:24, royson said:

    если антенна маленькая , то из открытых тв вероятно ничего не поймаете. и то через месяц из этих открытых останутся только тв-магазины. надо антенну перенастраивать на др.спутник.

    Хорошо, как поймать то, что закроют через месяц?

    0

  2. Здравствуйте,

    Кому не трудно, подскажите как правильно настроить открытые каналы без САМ модуля. Антенна есть, стоит на крыше (раньше смотрели через шару), ТВ с тюнером, есть и тюнер отдельно. Просто опыта в этом никакого. Заранее спасибо. 

    0

  3. On 02.07.2018 at 14:20, Dishenzo said:

    ну что, когда кобейджинг ожидать всеобщий?

    «Этот проект должен быть реализован до 1 июля. Однако мы планируем сделать это на месяц раньше. На данный момент уже частично работает «China UnionPay». В течение двух месяцев будут запущены все четыре системы, и с 1 июня можно будет забыть о конверсионных картах. Граждане, имеющие пластиковые карты могут обратиться в свой банк-эмитент и произвести замену на кобейджинговые карты с одной из международных платежных систем. Те, у кого на данный момент карты нет, могут также обратиться в любой банк и приобрести кобейджинговую карту», - отметил Махмудов. 

     

    В Алока банке кажется уже работает

    0

  4. 8 hours ago, err said:

    вроде конверсионные не отличаются от обычных, мне на классик визу возвращали, делать это будет али сам по результатам вынесенного решения

    естественно, доллар за транзакцию (или процент какой то) не веренется

    Процесс я весь знаю, тоже есть классик, но в этот раз платил конверсионке, поэтому спрашиваю

    0

  5. 31 minutes ago, huligan21veka said:

    Короче сами сотрудники банка путаются)) Master Card/Visa Classic конверсионная имеется и долларовая Master Card/Visa Classic (который исключительно валютой пополняется) и комиссия на открытие как вы написали 85 тыс. сум . Вы когда подаете заявление вы должны сказать я хочу открыть Master Card/Visa Classic конверсионную карточку. И сейчас у них акция она открывается бесплатно. 

    Коротко говоря выбираете или Visa Classic exchange или Master Card standart exchange в качестве первой карточки. Последующие карточки как вы написали 2я после 2000, 3я после 5000. Ну я думаю это не принципиальна важна. Получите бесплатно Master Card standart exchange(если любите покупать с европейских интернет сайтов) или Visa Classic exchange (если с американских сайтов) и наслаждайтесь.

    Так что сотрудник банка попутал? Конверсионная все таки бесплатно? Не нужно 85 платить и на счет 2000 кидать, чтобы вторую получить Мастер/Юнион?

    0

  6. 16 minutes ago, PrintingUZ said:

    Ок. В среду забираю свою карту, отпишусь.

    Девушка мне так объяснила) ОФБ в БЦ Ориент. 85 открытие, вторая бесплатно если кладете 2000$ и т.д. Зашел чисто ради интереса, проходил мимо. Карта не нужна, так как есть НБУ и Капитал. Зачем мне придумывать) 

    0

  7. 14 minutes ago, PrintingUZ said:

    Хочешь открыть карту, дай паспорт, заполни договор и форму открытия карточки и через 3 дня приходи и забирай. Совершенно БЕСПЛАТНО! Так что Вы не правы целиком и полностью! 

    Только что был, в БЦ Ориент внизу. Сходите, проверьте. 

    0

  8. On 06.04.2018 at 2:54 PM, huligan21veka said:

    Свежая новость с OFB

    Банк Ориент Финанс с радостью сообщает о введении новой продуктовой линейки EASY, в которую вошли конверсионные карты от трёх ведущих мировых платёжных систем.

    Теперь вы можете БЕСПЛАТНО открыть конверсионные карты MasterCard Standard, Visa Classic, UnionPay Classic новой линейки продуктов EASY с возможностью использования единого счета для всех трех типов карт.

    При этом размер неснижаемого депозита по картам данных продуктов составляет всего 20 долларов США.

    На деле оказалось п*****м! Хочешь открыть карту - 85 тыщ, хочешь получить вторую бесплатно - клади 2000$ (конвертируй сумы) на карту, хочешь третью бесплатно - 5000$. Так что поправьте свою таблицу, Ориент на последнее место переводите. В капитале я открывал 2 месяца назад, пришел с паспортом, через 2 дня дали Visa Electron абсолютно бесплатно. Закинул туда денег, попробовал ali, booking все в норме. 

    0

  9. On 07.04.2018 at 1:49 PM, Sergey_ka said:

    не много расширил). Пустые клетки нет данных

    Выгодно пополнить конверсионку сразу обналичить (где 0%) и положить на валютную обычную карту, там 0,5% не менее 0,5долл. Или капитал банк 0,5% и не менее 0,01долл НО Электрон.170213_Bank Card Analysis.jpg

    Капитал же бесплатно выпускает? 

    0