Rus83

Собеседники
  • Content count

    826
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rus83

  1. Хорошо, как поймать то, что закроют через месяц?
  2. Здравствуйте, Кому не трудно, подскажите как правильно настроить открытые каналы без САМ модуля. Антенна есть, стоит на крыше (раньше смотрели через шару), ТВ с тюнером, есть и тюнер отдельно. Просто опыта в этом никакого. Заранее спасибо.
  3. Это какой то ппц с Билайном...на АДСЛ вообще невозможно...
  4. Кто в Тае форумчане, нужно кое какую мелочь привезти? Есть возможность?
  5. Кто-нибудь пользуется услугами провайдеров DGT и Skyline? Какие отзывы? Спасибо.
  6. Посоветуйте проверенных шарингистов. У родителей стоял Шаринг с НТВ+, говорят со следующего месяца у них кончается контракт, нужен новый шаринг. Можно в личку. Спасибо.
  7. Товарищи отдыхающие, есть кто в Тайланде? Есть маленькая просьба, можно в личку.
  8. В Алока банке кажется уже работает
  9. Процесс я весь знаю, тоже есть классик, но в этот раз платил конверсионке, поэтому спрашиваю
  10. Возможен ли возврат средств продавцом с Али на конверсионную карту нового образца? Был ли у кого опыт?
  11. Кто знает почем метр подоконников в ширину 35 см?
  12. Закрывал конверсионку в НБУ, остаток сказали можем выдать на мой выбор: на пластик сумами, наличными сумами и наличными в USD. Такого поворота я не ожидал)
  13. Я уже и за гостиницу через booking оплатил картой Капитала, проблем не было. Амазон не пробовал, с Алиэкспресс проблем нет.
  14. Еще ничего точно неизвестно с кобейджинговыми картами, зачем что-то обсуждать, додумывать, выдумывать? Всю ветку засорили уже.
  15. Так что сотрудник банка попутал? Конверсионная все таки бесплатно? Не нужно 85 платить и на счет 2000 кидать, чтобы вторую получить Мастер/Юнион?
  16. Девушка мне так объяснила) ОФБ в БЦ Ориент. 85 открытие, вторая бесплатно если кладете 2000$ и т.д. Зашел чисто ради интереса, проходил мимо. Карта не нужна, так как есть НБУ и Капитал. Зачем мне придумывать)
  17. Только что был, в БЦ Ориент внизу. Сходите, проверьте.
  18. На деле оказалось п*****м! Хочешь открыть карту - 85 тыщ, хочешь получить вторую бесплатно - клади 2000$ (конвертируй сумы) на карту, хочешь третью бесплатно - 5000$. Так что поправьте свою таблицу, Ориент на последнее место переводите. В капитале я открывал 2 месяца назад, пришел с паспортом, через 2 дня дали Visa Electron абсолютно бесплатно. Закинул туда денег, попробовал ali, booking все в норме.
  19. Капитал же бесплатно выпускает?
  20. Ну не будут же они себе в убыток работать, какой то % капает за переводы
  21. Товарищи, кто в Тае. Есть возможность привезти кое-что, не занимающее много места и не тяжелое? Оплату гарантирую) Заранее спасибо.
  22. Скоро все запустят. И кажется приложения типа Payme понемногу канут, так как у всех банков будут свои приложения для оплаты и т.п.
  23. Кто-нибудь пользовался LG Q6? Буду благодарен за честный отзыв по камере и софту.