vlad_stupin

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About vlad_stupin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. На сгс2+ глянец, совершенно другой процессор с видео чипом. Кастомов там кажется нет вообще. Лучше берите простой сгс2, там действительно плюсы, что описал Diesel.
  2. Так без гарантии будет же, а тут у нас 1 год если я правильно понял, то будет до 900 тыс сум. Подожду чуток снижения цены.
  3. Спасибо. Судя по стоимости, и тому, что аппарат красивый, вероятнее всего это P6 А вот Huawei 700 жду уже довольно давно, но его все никак нет, знакомый сказал, что он появился на стенде компании в ТЦ "Меркато", вот и интересно, появился ли уже в продаже. Съездить времени, к сожалению нет, позвонил нескольким продавцам, они не в курсе вообще про данную модель.
  4. Никто не в курсе, Huawei G700 не начали продавать на Малике и по какой цене? p.s.: на Абу-Сахий телефонов Хуавей нет в продаже? Спасибо.
  5. Никто не знает, сколько стоит сгс 4 мини сейчас, желательно версия на 1 симку?
  6. Давно выбираю телефон, но все то времени, то денег не хватает . Вообщем отобрал несколько моделей: 1. Самсунг Нексус (9250) 2. Хонор 2 3. Самсунг Гранд 4. Самсунг С2 (9100) Расположил их в порядке, как они мне нравятся. Очень важно наличие, чтобы было как можно больше свободной оперативки, телефон беру на года 2, многоядерность особо не интересна. нужен для серфинга и нескольких запущенных мессенджеров, плюс простенькие игры и немного более или менее достойных снимков. В Хонор 2 после запуска всего 250 мб где-то свободно, но зато год гарантии... Самсунг С 2 почему-то не нравится, Гранд ну очень большой, плюс вряд ли будет поддержка неофициальная, обновит его Самсунг разок и забудет. Нексус больше всего нравится, все в нем хорошо, после запуска оперативки аж до 800мб свободно и небось андроид 5 на него будет. Но, так и не понял до конца, гарантия на него 1 или 12 месяцев? И скажите, как там с ассортиментом сейчас на Малике, просто когда был несколько дней назад, выбора особо никакого, обещают лишь к октябрю. Спасибо.
  7. Мобильный интернет всегда тарифицировался при выходе и в тас-икс, и в мир, причем входящий и исходящий трафик. Плюс сейчас связь некачественная, обрывы постоянные, мне кажется за счет этого инет еще больше расходуется, тарификация вроде там по 64 или 128 кб идет
  8. А продаются ли на Малике смартфоны Моторола? В частности Моторола Атрикс 2 или можно найти только по объявлениям? Все жду Sony Xperia L, чтобы уж определиться с выбором, но его чего-то не завозят еще :(
  9. @xnote, и не получится..."В связи с проведением технических работ 22 июня 2013 года с 18:00 до 23 июня18:00" http://mobile.beeline.uz/ru/main/news/news.wbp?id=62784d96-3177-4cf0-a84c-75aee3ca57ff
  10. http://www.youtube.com/watch?v=gww9_S4PNV0 Это может "флешмоб в копенгагенском метро" p.s. Видео с Ютуб (не Тас-Икс)
  11. там вроде как уже по 1500 мб, или ошибаюсь?
  12. На "Малике" не был. Нашел по объявлению 70 у.е., дороговато чего-то, сомнения, что эта конструкция продержится долго. Наверное с Алиэкспресс закажу, попозже. Спасибо.
  13. Есть ли у нас такие подставки-столики (можно и без кулера) в продаже и как они в плане долговечности?
  14. Писать нечего, Ноганно в отпуске, без него тут никто не поможет. а вот тест 3G от Билайна и это днем то :(
  15. Можно узнать, как сейчас с качеством у УО? Подключаться можно иль нет? Хотя чё спрашиваю, выхода все равно больше никакого