Jana

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Jana

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 09.08.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

562 profile views
  1. О, я их тоже любила) А не знаете, кто из них сейчас занимается сольной карьерой (я имею в виду старый состав)
  2. Ну блин, я же не всех смогу вспомнить( Самых таких популярных я вспомнила, но хочется еще кого-нибудь найти
  3. Всем привет) Недавно ходила в клуб, где играла только музыка 90-х. Я была прямо в восторге) Может покидаете мне исполнителей нашего детства?)
  4. В принципе по названию моей темы все понятно, не так ли? Почему именно сейчас задумались об удалении музыки, не понимаю. С 2006 года слушали музыку в контакте и все было нормально. А тут на тебе, и все, лавочка прикрылась. Непонятные законы.
  5. И я жду его альбом. Уже скоро Интересно, какие еще новые исполнители русского попа есть? Люблю все новое!
  6. Мне казалось, что Григорьев только мне нравится, а сейчас читаю комментарии к его видео, так у него столько поклонников! Посмотрите, что я нашла в сети про него: «Личности вроде Игоря Григорьева, чья неугасимая энергия основана на собственной противоречивости, ценны для любого журналиста. Странные, вычурные индивидуальности, которые отражаются в глазах обывателя искрами безумия, необходимы не только «Роллингу», но и всему нашему обществу для душевного здоровья». А еще есть видео, где известные личности, такие как Владис Пельш очень лестно отзываются об Игоре
  7. Хочу выложить мое последнее открытие - Игорь Григорьев "Танго". Сначала песню услышала и она мне очень понравилась, а когда увидела видео, так просто влюбилась. Видео - своеобразная черно-белая короткометражка в стиле ретро. Мне очень нравится скрипка, проигрыш ближе к концу, сам сюжет видео, тут продуманы все детали! Он очень хорошо подобрал стиль, такой немного агрессивный, плюс его харизма и ты уже заслушиваешься его песнями )
  8. А кто-нибудь знает как с яндекс денег на вэбмани перевести деньги?