MoonSoul

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About MoonSoul

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У Юли Ковальчук карьера идет на славу. Она на разных мероприятиях постоянно выступает, и программы по телевизору ведет. В общем довольно успешно все у нее, да и песни неплохие. Последняя "Мохито" мне очень нравится.
  2. Я вот очень любила Блестящих, до сих пор иногда песни некоторые люблю в плеере включить)
  3. а у максим еще есть какие-нибудь новые песни?
  4. Да, я имела ввиду имнно открытие исполнителя. Я вообще немного удивляюсь, что Григорьеву дают на шоу петь свои песни, но вместе с тем очень рада. Жду, когда можно будет слушать его альбом.
  5. Я с Вами согласна, Григорьев - это открытие! Можно сказать Открытие 2012 Только песню Танго я еще не слышала, надо будет послушать! Первое, что я у него услышала - было "Моя бабушка курит трубку", нечаянно в сети наткнулась. Это такая экстравагантная песня и выступление было под стать. А потом я услышала "Сны моей весны" и несколько дней ходила, напевала себе эту мелодию ) Обалденная песня! ) У Григорьева есть все, и вокал, и актерские данные, и стиль, и харизма. Талант одним словом )
  6. Очень нравилась Клиника, Доктор Хаус. Сейчас смотрю - Как я встретил вашу маму
  7. Митта "Кино между адом и раем"
  8. Занималась это темой 2 года назад, после прочтения Карлоса Кастанеды. В ОС видела продолжение жизни, возможность вытворять то, что в реале просто не получится - например летать!... Подзабросила что-то. Было одно ОС в самом начале практики, но жутко испугалась и специально проснулась... после этого ничего подобного не происходило, разочаровалась и забросила
  9. ДнБ - юность моя хорошая им освящена люблю и уважаю