JackiFrost

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About JackiFrost

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья, сегодня получил долгожданную прописку. Ураааааа! По 2 пункту!
  2. Сдал полный перечень доков в прошлую субботу. Сказали что позвонят как только будет готово. До сих не звонили, не стерпел и поехал сегодня в РОВД. Настолько много людей и очереди что пройти трудно! Наконец дошел до нужного кабинета и спросил про свою прописку. Сказал что сдавал в субботу, на что мне ответили что готовы только пятничные паспорта, позвонят как только будет готово. Тут кто то писал что он на телефон доверия звонил и ему быстро сделали. Что скажите люди? Может мне тоже позвонить и пожаловаться? Я бы с радостью подождал, просто мне в командировку скоро, доки надо оформлять!
  3. Дай бог всем без каких либо особых проблем прописаться. Все таки мы все столько ждали!!!
  4. а вы по каким пунктам прописываетесь? Я к примеру по 2 пункту почти прописался! Стал на учет в военкомате и сдал доки в РОВД. У меня никаких бумажек с махалли и участкового не просили, хотя многие в РОВД шептали что то про участкового! Я просто выписался из области, на это ушло два дня, заверили с мамой все у нотариуса, ушел 1 день, сдали в РОВД и получили визу начальника (он подписал на моем заявлении: "прописать по второму пункту"), ушло 4 дня, потом мне все вернули и сказали стать на учет в военкомате, пошел в военкомат и сдал доки, поставили на учет за день, потом отнес все в РОВД, сдал ответственному, он раза 3 все пролистал и я в этот момент думал: "Щяс он мне даст бумажку чтоб я ее у участкового провел", но нет, он доки убрал в сторонку и с улыбкой сказал: "Позвоним как будет готово!". Вот жду!
  5. Народ, а есть кто нибудь, кто уже прописался в Яккасарайском РОВД?
  6. Только что сдал документы в Яккасарайский РОВД. Прописываюсь к маме. Все приняли без каких либо комментов. Сказали прийти после завтра. Кстати сегодня у меня кончился срок временной прописки и я поинтересовался на счет этого. На что мне сказали: "Зачем тебе временная, когда мы тебе постоянную сделаем!". Из этого получается что после завтра у меня уже будет прописка! Ураааааа!
  7. Ну это у нас обычный случай!!! Раз на раз не приходится!
  8. Вы просто идете в паспортный стол с домовой книгой, вас выписывают и дают листок убытия. и на время превращяетесь в БОМЖа. А зачем идти прописываться, если вы не подподаете под перечень? Мне к примеру повезло. У меня Мама Ташкентская. Вот завтра еду выписываться из Андижана!
  9. Паспортистка объяснила что при сдаче документов полюбасу потребуют листок убытия с предидущего ПМЖ.
  10. В первый раз в жизни наблюдаю столь затяжной процесс осушествления закона в реальности!