komil1

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About komil1

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В телевизоре со встроенным тюнером такая же проблема. В EPG текущая передача отстает.
  2. Только 12 гос. каналов бесплатные. А частные могут и в платный перевести. (Правда, найдутся ли желающие платить за них ... но это уже совсем другая история)
  3. А у меня телевизор SONY, все воскресенье экран гас на российских каналах. Это длится в течение секунды, но очень раздражает.
  4. HD и SD версии первого канала (и её часовых версий) одинаковы по наполнению. Посмотрите программу передач Первого канала +4 на 12.01.2014 на официальном сайте www.1tv.ru. Там Планкетт и Маклейн. Шерлока там нет.
  5. У меня в Первый канал +4 в воскресенье телегид показывал 3-серию 3-сезона "Шерлока", но по самому каналу Шерлока не было.
  6. Уже поздно, каналы опять закодированы
  7. Евроньюс, Viasat History, Discovery у меня идут на английском, а NatGeo- на русском. И при нажатии на пульте кнопки аудио список аудиодорожек не отображается, хотя в видеофайлах с USB, где две дорожки, такой проблемы нет.
  8. В некоторых платных каналах (которые в данный момент идут FTA), где должны быть 2 дорожки (рус/анг), мой телевизор (Artel) видит только одну дорожку. Помогите разобраться: это глюк телевизора или у меня должна быть телекарта от UzDigital, чтобы были две дорожки? (телекарты у меня нет).
  9. Большое спасибо за файл! А то дейстиветельно на UzSat не получается регистрироваться.
  10. Это НТТ и ТВ Марказ показывают новейшие зарубежные фильмы. Особенно перевод на НТТ - это нечто, порой так искажают смысл фильма своим переводом ... А насчет лицензий, вы думаете, они их покупают? Я даже сомневаюсь, что Спорт (государственный канал) имеет лицензию на те футбольные матчи, которые показывает.
  11. Во второй декаде апреля Кабинет Министров Узбекистана провел совещание по вопросам реализации актов законодательства в сфере осуществления постоянной прописки в городе Ташкенте и Ташкентской области. Согласно протоколу совещания, было вынесено решение о признании неудовлетворительной работы по обеспечению исполнения закона «О перечне категорий лиц – граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области» от 14 сентября 2011 года, а также указа Президента «О мерах по совершенствованию правил паспортной системы в городе Ташкенте и Ташкентской области» от 22 сентября 2011 года и постановления Кабинета Министров от 16 февраля 2012 года, которое определяет порядок постоянной прописки и учета по месту пребывания граждан республики, постоянной и временной прописки иностранных граждан и лиц без гражданства в столице и Ташкентской области. В частности, МВД, Минюстом и Госкомземгеодезкадастром в установленные сроки не было обеспечено приведение действующих ведомственных нормативно-правовых актов в соответствие с принятыми актами законодательства, а также утверждение новых ведомственных актов. Практически не проводилась работа по разъяснению среди населения норм закона о прописке и указа главы государства. В результате, увеличилось количество обращений граждан в органы внутренних дел и другие органы по вопросам постоянной прописки. http://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/pravitelstvo-Uzbekistana-priznalo-neudovlettvoritelnoi-rabotu-chinovnikov-po-propiske-v-tashkente/