Lisa

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Lisa last won the day on May 6 2012

Lisa had the most liked content!

Community Reputation

16

About Lisa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. О тех ,которые я адресовала тебе, лично !
  2. Прошу прощения у Lioneess!Я была не права в своих высказываниях!Прости меня пожалуйста!
  3. Я думаю,что не все-"обычно..." А случаи ,вообще, разные бывают,все зависит от воспитания,характера,менталитета,образованности вопрошающего.
  4. А я слушаю все советы,которые мне дают,даже если я и не просила о такой услуге.Бывает и до споров дело доходит,но я на это реагирую спокойно,ведь один умный дяденька сказал (очень давно правда),что в споре рождается истина.Иногда и у меня спрашивают совета,но очень редко говорят спасибо,когда поступают по совету,иной раз даже мои же советы возвращаются мне же от этих же людей.
  5. Знаю,что многие решали свои проблемы ,в вышеперечисленных инстанциях,именно благодаря опциям в мобильных телефонах.
  6. Cпасибо,что нашли ошибку! А у преподавателей никогда не было высокой зарплаты.У меня ,например, тоже зарплата 150 и я,и мои близкие тоже хотят кушать.Но ведь это не дает мне право у кого-то вымогать деньги или заниматься рэкетом.Потом я так считаю,если не удовлетворяют условия труда,так можно легко освободить занимаемое место,пойти ,например, работать на рынок,в банк или еще куда-нибудь,где оплата труда повыше.А педагог,так же как и врач,повар должен трудиться по призванию,а не от безделья или никому и никуда ненужности.
  7. Согласна с green!Закон придумали не для того,чтобы учащиеся не отвлекались(кому не интересно учиться,тот найдет на что свое внимание привлечь),а для того чтобы не снимали погрешности учебного процесса(рукоприкладство педагогов,нецензурную речь,объявления о поборах и пр.)Лучше бы внесли закон о проф.пригодности педагогов,не только в лицеях и колледжах,ВУЗах,а еще и в школах.Зачастую люди работающие там(в школах),находятся не по назначению,такое ощущение,что пришли не преподавать и воспитывать цевилизованных граждан государства,а для наживы,сплошь одни вымогательства и рэкет,а попробуй что-нибудь скажи в лицо...
  8. Да,почитывала.А что ,нельзя?Ведь,чтобы что-то написать или поставить + нужно "вход" активизировать,или нет?
  9. Извините,это ,вы, мне?
  10. Storm!Специально вошла в систему,чтобы вам поставить"+"
  11. Дааа,вопросец,конечно, риторический :wacko:и как всегда "на манеже все те же". Но больше всего меня удивляет, когда отвечают на этот вопрос в основном женский пол(кстати в большинстве)и по большей части обсуждают шмотки(дорого не дорого,мини-макси,со вкусом-без вкуса,красиво-не красиво) Прежде чем начать отвечать на вопрос,я спросила окружающих меня мужчин.Мнения конечно разнились и было перечислено много критериев,но в основном говорили,что девушка прежде всего должна быть:1.доброй,2.здоровой,3.не глупой(чтобы было о чем поговорить),4.желанной,а остальное ей все можно купить.
  12. привет) как дела?

  13. :D Класс! Между прочим,если вы здесь имели в виду их ум,то с такими очень интересно и они оставляют обычно после себя не первое впечатление,а последующие. А такой стиль сейчас в моде
  14. На мой взгляд, мужчина должен прежде всего быть умным,а отсюда следует,что он будет выглядеть намного лучше того,у кого в наличии только декорации(одежда и детали).Между прочим, не имея ума,мужчина ни как не сможет сначала приобрести,а потом и правильно подобрать все то,что выше перечислено.Хотя нет,правильно подбирать детали одежды ,умный мужчина и не должен,для этого есть имиджмейкер(а дальше , самому выбирать,кто этим будет заниматься).