Humane

Собеседники
  • Content count

    463
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

147

About Humane

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 063 profile views
  1. Изначально хотел взять по обьявлению на olx.uz. Потом наткнулся на такую же вещь на olcha.uz. Но тут оказался на Малике по случаю. Судя по гарантийному талону - А-блок, магазин 29. Спрашиваю, мол, почем. Озвучили. Не, говорю, ребята, лучше я возьму тогда на олче. Показал цену в том магазине с экрана смартфона. И мне уступили относительно ее какую-то не сильно большую сумму. Часть которой, как выше писал, потратил на кабель оптический. Если не подводит память, то покупка обошлась 1,3 млн. Доукомплектовывать ею Артель все же, наверное, неправильно... Но в моем случае изначально планировалось ее автономное использование. Да и ТВ другой. Кто же знал, что акустика с ним так подружатся). ...Забыл! Есть маленький но приятный бонус. Крышки колонок идеально подходят для укладки пультов). Смех смехом, но почему-то теперь точно вся семья знает где они лежат)).
  2. Это не самый толковый вариант. Строго ИМХО, конечно. Как-то не дружу я с трубами от Артеля. До того, как решил поддержать местного производителя, все телефоны менял исключительно по причине морального устаревания. Тут с промежутком временным брал Андроид Оне 4ж, следом 5ж. Залипание кнопки питания, вылет модуля камеры, малый срок работы аккумулятора. Все это повод для поездок в сервис-центр. Чего раньше вообще не приходилось делать. На этом фоне куда более выигрышно выглядели безымянные китайцы, которые покупались на Янгиабаде. Давно. Но все еще живы. Несмотря на многочисленные падения, треснутые на некоторых дисплеи, эксплуатацию в деревообрабатывающих и металопроизводственных цехах. Камеры там во всех - откровенное г. Но все остальное не разочаровало ничуть. Смущает, правда, то, что с регистрацией IMEI сейчас чего-то непонятное и как будут себя вести "серые" трубки непонятно. Дай ему Бог долгой жизни). И поздравления с покупкой. У Артеля после покупки регистрация в базе IMEI тоже платная? Или производитель эти расходы сам несет?
  3. У меня LG. Звук сам по себе не плох, как казалось. Но! Приобрел: https://www.youtube.com/watch?v=fGv5I5OngHY Получил массу впечатлений. Без них ТВ смотреть теперь никакого удовольствия. Наконец-то услышал стереоэффекты). В комплекте, правда, нет оптического кабеля. Пришлось отдельно докупать. ТВ тоже на стене. Акустика справа и слева от него.
  4. Информация не сильно содержательная. Наверное на фоне эмоций негативных. Так и хочется спросить как персонаж из "Трех мушкетеров": Имя, сестра, имя?! Или как Путин: Имена? Пароли? Явки? Лично у меня купленный меньше, чем за 100 американских рублей ТВ местного производителя "Vista" не вызывает столь ярких эмоций. Вполне оправдывая ожидания от покупки.
  5. Правильно ли я понимаю, что качество звука тв от Артеля не сильно радует пользователей? ИМХО модельный ряд 32' не впечатлил громкостью встроенной акустики. Про частотный диапозон упоминать даже смысла не вижу... Кто-то при покупке старших моделей остался доволен? Или приходится думать о покупке внешней акустики?
  6. Два поста выше.Комментарий. Строго ИМХО, конечно. Но на 43 дюймах переживать о разнице тех разрешений... Лично мне даже в лом бы всматриваться было. Я бы скорее грузился размером матрицы... Впрочем, и тут не стал бы. Брал бы на следующий год максимально возможную по своему бюджету). Благо есть стена пустая.
  7. Выше писал уже, что картинку разных тв можно сравнить в Медиапарке. Широкий модельный ряд на одной стене. Меня на Viste все устроило. Какая там матрица - не интересовался особо. Больше интересовала возможность поиграть с цветами перед покупкой. И цена удовольствия). Покупка сделана для дачи. Но замечу, что не смог по аналоговым входам сходу подключить старый видеомагнитофон. Ни видеосигнала, ни звука не получил. Не сильно вникал. Может быть и в шнуре проблема, и в видике... Но все же, покупая, лучше проверить.
  8. На 120 см почти три года смотрю МТС. Правда тюнер в коробку убрать пришлось. Взял карту с модулем и напрямую к тв подключил.
  9. Просто умиляет категоричность утверждений. Прям, какой-то максимализм подростковый). Где хотя бы то самое "highly likely"?)) И, раз уж помянул англичан, то факт в том, что там у них интернет-телевидение может быть бесплатным, по подписке, а также платным по количеству просмотров. Просмотр возможен как через Интернет-соединение, так и через цифровой медиа-ресивер, медиа-центр компьютера или игровую видео-консоль, которые позволяют воспроизводить видео на телевизоре. Sky Go доступен на Xbox 360, предоставляя услуги как в живом режиме, так и с задержкой. По сравнению с Интернетом, IPTV управляется одной компанией. BT TV and TalkTalk Plus TV — оба используют сет-боксы YouView, предлагают широкий спектр каналов, а также дополнительные услуги. Кроме того, это ТВ работает бесплатно и по подписке для студентов 40 университетов. Информация в открытом доступе. Ключевое слово, дабы не порождать дискуссии, БЕСПЛАТНО. А поскольку верить в лучшее хочется всегда, то, возможно, и наши провайдеры скоро избавят от необходимости тарелку спутниковую на крыше держать. Пока же лично я совмещаю спутниковое ТВ и приставку на андроиде.
  10. И на основании чего такой вывод? личные впечатления? или технические характеристики устройств? У меня при просмотре на SE-k800i до сих пор самые лучшие снимки. Особенно в темноте сделанные. Только там разрешение дисплея 320х240 пикселей. Я вообще не понимаю, как можно сравнить камеру аппарата, чей блок состоит из главного модуля с разрешением 16 Мп, апертурой f/1.7, фокусировкой PDAF и фокусным расстоянием 26 мм, второго — сверхширокоугольного модуля пусть на 5 Мп, f/2.2, и ФР в 13 мм и 13 Mpx f/1.9. Это как пленочный Зенит и ФЭД сравнивать. Были такие фотоаппараты давно... Не суть. Хорошо бы было, утверждая что-то, доводы привести. Или фото с камер для сравнения.
  11. Причины выбрать Xiaomi Redmi Note 8 Стерео динамики Имеет на 50% больше оперативной памяти: 6 ГБ против 4 ГБ Комплектуется на 900 мАч более емким аккумулятором – 4000 против 3100 мАч Показывает на 25% лучшую производительность в бенчмарках На 0.49" большая диагональ экрана Причины выбрать Samsung Galaxy A40 Super AMOLED экран (против IPS LCD у конкурента) Весит на 48 граммов меньше Насчет памяти - аппараты для разных рынков ведь могут быть...
  12. перебои в работе четырехходового клапана или компрессора; лед во фреоновом контуре; загрязнены фильтры и теплообменники; недостача фреона; выход за допустимые температурные пределы работы; выход из строя любого компонента (вентилятор, датчики, прочие клапаны).
  13. Прошу прощения за свой английский). Это "...Dual Inverter оснащен двухроторным инверторным компрессором, повышающим эффективность и снижающим уровень вырабатываемого шума до отметки в 41 дБ. С его помощью можно обогреть, охладить, осушить, проветрить, а также очистить воздух..."
  14. А чем ЛыЖа-то плоха? Ребята смело на свой продукт дают очень многолетнюю гарантию... Правда, о работе сервиса ничего не могу сказать. Ни у кого пока не было повода обратиться). Их 2-ые инверторы не столь давно появились. На практике, говоря о 12-й модели, замечу, что весьма тихий кондер.
  15. Строго ИМХО, на личном опыте основываясь: не стоит заморачиваться на наличии слова SMART в названии ТВ. Приставка куда практичнее будет. Как минимум две причины для этого. Сам дисплей (читай ТВ) прослужит дольше, чем та версия андроида, которая на нем стоять будет. А рассчитывать на регулярные обновления в период жизни ТВ вряд ли приходится. Помимо этого несомненный плюс приставки - возможность расширения памяти. Габариты этих устройств сейчас запросто позволяют их в сам кронштейн от ТВ спрятать. Глаза мозолить не будет). Правда в этом случае хорошо бы озадачиться наличием в приставке выносного ИК-датчика.