Хохлушка

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Хохлушка

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вы имеете ввиду головку проигрывателя дисков? Так у меня радио тоже беззвучное...
  2. Здравствуйте! У меня возникла проблема. Пожалуйста, посоветуйте. Магнитофон работает, но пропал звук (магнитофон заводской 2 din). Причем может полчаса молчать, а потом вдруг заработать и работать нормально до тех пор, пока не вытащишь ключ из замка зажигания. При последующем заводе звука опять нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо.
  3. Ivory, большое спасибо за информацию! Придется теперь давить на членов товарищества, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. А ситуация у меня один в один, как и у doberman.
  4. Сие чудо-юдо находится в стороне старой дороги в Паркент, где канал.
  5. Когда купили, мы были оформлены в товарищество. Потом через месяц начали делать всем кадастры, который мы тоже получили. А теперь все товарищества в соответствии с каким-то новым постановлением приватизировались, а наше товарищество- нет, так как завод, к которому оно принадлежало-ликвидировался.
  6. Спасибо, буду ждать. Кадастр у меня уже есть, недавно получали, сейчас что-то типа приватизации идет.
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Недавно купили дачу, по прошествии времени выяснилось, что дачу нужно оформить в дачном поселке, а для этого, для начала, товарищество, в которое она входит, должно получить статус юридического лица. Однако, у товарищества в настоящее время отсутствует председатель и, соответственно, заниматься этим некому. Могу ли я самостоятельно, минуя товарищество, зарегистрировать дачу в дачном поселке? Заранее спасибо!