Cepe6po

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Cepe6po

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. нееее там был 01 F 62... дальше не помню!!! нууу кароче ваще НИКАКОЙ номер!
  2. всё всем большой тэнкс,я уехал!
  3. что я и сделал:) и забрал сегодня спарк 4 позиции с автосалона Рохат, без повышения! :P
  4. тем кто платит повышение, после того как закончился срок договора!
  5. спасибо за оперативность, а на узбекистанской cщитают остаток в балоне или нет, а то есть заправки которые если даже заправят 50% а берут как за 100%?
  6. Люди научитесь пользоваться своими правами. Ходите как олени. Если Вам так сказали это не значит что так и есть. Надо думать головой. Все эти деньги останутся в карманах Автосалона.
  7. подскажите плиз срочно надо, выезжаю через час с таша в сторону пирамид, где по трассе можно заправиться без очереди включая: рохат, янгиобад, узбекистанская,итд...... кто знает?
  8. После получения счет справки НИКТО не имеет право Вам сказать, что бы вы доплатили. Всегда надо читать договор. Там есть все. Если в договоре написано что Вы получите машину 1 марта и Вас не позвали 1 марта и во 2 марта цену повисели, НИКТО не имеет право Вам сказать платить по новым ценам. Вы забираете машину по старым ценам.
  9. Вихадные, рейд по докам, 2 экипированных лося тармозят всех кого успеют, проверили меня всё ок…! выезжая с обочины… пропуская…, смотрю с далека несеца нексия, гаишник который меня проверял, решил и её остановить, нооо нетутто было)) гаишник увидив толи номера толи водилу (который даже не повернулся в их сторону), отдал честь тАААААк… что другие 5 гайцов проверявших других водил, увидив, почувствовав… незнАю даже как это назвать, такое дело и кто там едит! Развернулись и тоже отдавая честь с тАкой отмашкой, что даже забыли про тех, кого проверяли, стояли секунд 10-15 провожая его взглядом и всеми другими частями тела… пока та нексия не потерялась из виду, а патом их старший вроде капитан так хмуро посмотрел на того кто его хотел остановить, вот вам и ситуэйшин!!! Нииикада такого не видел, если токо в кино, ситуация напомнило кадры из фильма Бой с тенью, када Панин ехал толи в бентли толи в ролсе и там ДПСник точно также повел себя! И да, кстати, номера на той ксюхе ващпе свитафоооор!!!
  10. а у вас была практика собеседования в консульстве? если да поделитесь плиз!!
  11. пожалуйста помогите! срочно встал вопрос отъезда на днях в штаты на учебу, может ли как нибудь повлиять при собеседовании в консульстве моё не удачное (не выиграл) участие в грин карте в прошлом году на отъезд.
  12. Марс 2025 – многопользовательская военно-экономическая стратегия. mars2025.net or mars2025.ru
  13. Если еще счет справку не получили Вам придется доплачивать. Даже если Вы не успели на 5 мин Вам не избежать повышения. P.S. А так выход есть всегда. Можно и без доплаты забрать машину после повышения.