Ingersollik

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Ingersollik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В целом по городу, пешеход делает все что ему взбредет в голову! Про переход на ЯВНЫЙ КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА я вообще молчу. У нас не смотрят на цвет светофора, у нас смотрят успею пробежать или нет ((( Соглашусь с тем что уже пора уже давно пора наводить порядок среди пешеходов. Нужно разработать правила, указы, штрафы. Объявить за 2 месяца о новых штрафах КОНКРЕТНО К ПЕШЕХОДАМ!! В ГАЗЕТАХ ПЕЧАТАТЬ, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАТЬ, крутить с утра до вечера. В Махалинских комитетах провести разъяснительные работы и что бы они уже в свою очередь прошлись по Всем жильцам или раздали информацию о правилах местным домкомам. Да, короче говоря МОЖНО все сделать, главное желание!!! ИМХО!! А потом ГАИ один раз выйдут на неделю всем личном составом на дорогу, и реально ситуация изменится..
  2. ага, сам хозяин машины говорит что с завода такая была. странно вообщем
  3. Ребят, нужен ответ. Стоят три Лося, Первой позиции, второй позиции и третий позиции. С задней стороны видно что лось третий позиции, как то сидит, то есть попка у него сидит :P, ну как будто в салоне человека три на заднем сиденье "хорошего" телосложения- смог объяснить?! Ну поехал тот у которого третья позиция в мастерскую спросить что за дела вообще, (хотя у него это с самого начала, то есть с салона такая была). Мастер говорит ему: да все нормально, это из за коробки автомата. не понял, а че это реально может быть?
  4. че такие Все нервные тут
  5. А где делали? Можно телефончик и имя мастера. Тот же вопрос? По чем? Где? телефончик? имя мастера?
  6. Ребят ну Вы даете! Распечатайте указ и приложения к нему, заходите в каждый кабинет на руках с этими документами. Какие справки о работе?! такого вообще нет если по 5 пункту. Зайдите в паспортный стол при каждом РУВД он есть, возьмите копию бланка где махалля и участковый (это один бланк). С этим бланком заходите в махаллю по своему адресу проживания, они Вам прямо на этом бланке заполняют всю информацию, ставят подпись и печать, сразу заходите и к участковому он ставит свою должность, звание подпись и печать (если у него нет штампа (у некоторых он уже есть) едите в РУВД к его начальству). У меня на это все ушло времени час-полтора, так как у моего участкового не было штампа, я спросил кабинет его шефа в РУВД, поехал туда, зашел и сказал: Ака Вы печать оказывается тут должны поставить, он посмотрел и поставил! ВСЁ!! не какие справки с работы, не какие подписи соседей! Где Вы это вообще взяли!
  7. Лось хорошая машина, - однозначно! Я лично поддерживаю Rainman в том что не могу ездить с неисправной деталью. Да!, Рулевая на Лосях оставляет желать лучшего, но это нужно делать. Время уходит много, денег не мало то же, но раздражает когда есть люфт и хоть иногда на ямах есть стук с отдачей в руль. :mellow: Я последний раз ShPioN, делал рулевую 10 месяцев назад. И ровно 10 месяцев не знал проблем люфта, стуков и т.д. Но вот совсем не давно началось. Так что как появится время бегом к мастеру. Все верно, только дребезжание стекол лечится простой регулировкой. Я делал с начала регулировку всех дверей и стекол потом отдал машину на шумку, уже не сколько лет нет проблем с этим. А по поводу вертикальных царапин, то это да! :( как на жигулях блин окно водительское!
  8. Согласен кто спорит?!))
  9. Лучше Вам заехать к мастеру и проверить фреон. Сколько езжу на своей в дальние поездки, не разу еще такого не было. Наоборот при долгой дороге даже мерзнуть начинаю и понижаю с тройки на двойку или двойки на единичку по разному всегда.
  10. Завод по производству автокомплектующих для автомобилей «Spark» и «Lacetti» Без комментариев
  11. Уважаемые)) кто прописывается по пятому пункту! - с области нужен не только листок убытия (на жену или мужа) но и справка о том что ребенок (если он есть) не прописан (если он не был прописан). Просто я вчера приехал с области с этим листком убытия, простоял в очереди, потом меня отправили в стол услуг за формой 16 помойму (картонка), после, сдал все доки, и сказал что на сына тоже готова папка с доками, на что все просмотрев мне ответили а где справка о том что Ваш сын не был прописан по месту жительства матери. (Блин логично подумал я вспоминая ту паспортистку которая выписывала жену в области, не ужели не могла сразу сказать или подсказать )!! Да и еще, кто сдал документы и получил прописку, сколько дней рассматривали?
  12. Здесь смысл не в том что после 100 или 130 капа уходит от нексии. А в том что до 100, Капа догоняющая))
  13. Ребят, здесь ситуация была проще. Зашел разговор о коробке Автомат, о том что она не много тупит на Эпики. (Эпиководов было среди нас 3е.) Потом разговор перешел про коробку автомат на Капе2. Постепенно перешел разговор о том что нексия1,6 сделает с места капу два, какой бы у нее не был новый мотор и автомат. Выехали на улицу, встали вместе (расстояние до пункта назначения метров 250-300 примерно!!!!!!!) Ну раз два три поехали, нексия уходит вперед кузов (ну может чуть чуть меньше кузова :P ) потом Капа постепенно догоняет, на спидометре выше 100км капа уже уходит далеко далеко!! Вот и все. Я прошу здесь Всех, мне не нужно ничего доказывать и утверждать. Это бесполезно. Тем более я видел это все своими глазами не сколько раз. Так как хозяин Капы был в шоке, и просил несколько раз попробовать заново.
  14. Лассети отстанет даже от нексии 1,6 - с места во всяком случаи!! ИМХО А Приора еще мощнее и резвее! ИМХО!!
  15. Кто сказал что твои речи правдивые. Ладно не хочу терять время на эти бесполезные сообщения. Я всего лишь написал то что было реально. А это было реально! Кто бы и что бы не думал! Когда завтра увидите что нексия уходит с места а каптива в роли догоняющей, вспомните мои слова и уже не умничайте на форуме :P Я спокоен. )) Ты сам свои посты почитай. Не знаю что ты от меня хотел. К стати, вот твоя машина приора? Ты когда не будь пробовал с места с Каптивой или Эпикой, только честно?