anonim1

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About anonim1

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. так ходил ужо, было похожее на фурункул в паховой области, посмотрел кожвенеролог чисто визуально, и скаазал что ерунда, сделаешь простое переливание и всего-то делов, взяло сомнение по поводу его компетентности. может я такой мнительный , но хотелось бы убедиться самому, так сказать для успокоения души
  2. ну что-то боязно в такие учреждения ходить, когда-то был оч. давно в подобном заведении, и чессказать такая антисанитария там была, что наоборот имхо можно было там подцепить какую-нибудь заразу(не буду говорить в каком р-не). ну может и предвзятое у меня отношение к кожвендиспансерам , может сейчас и изменилось в лучшую сторону. с другой стороны конечно там соответсв. проф. направление, и вроде как результат анализа будет более верным
  3. а поподробнее можно ор-ры, вроде в тех краях не один диагностич был
  4. посоветуйте диагн. клинику лабораторию где делают качественно анализ крови методом пцр на иппп и примерный тариф, а то в начале темы кто-то вроде озвучил цены что-то вроде около сотни американских рублей может пошутил человек???
  5. не, за 25 конечно хорошо было бы найти, но ясен перец, что такого случая больше не представится, и фсёжтаки, на какую сумму ориентироваться?
  6. хочу купить 3-х комнатную, французской, без ремонта, (вообще чтоб в убитом плачевном состоянии была, не выше 3 этажа) в районе рисовый-электроаппарат. за сколько можно найти? недавно такую из под носа забрали за 25 штук, хозяева какие-то алкаши были.
  7. вроде нихром как и медь не очень законно покупать или продавать?? поосторожней с такими делами))!