ViViD

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ViViD

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 15.04.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tash/Uz
  1. В Белараше проблем никак не меньше чем допустим в наших краях. Но при прочих равных , качество жизни там и при союзе было в разы выше. И Европа тогда была закрыта и про Китай никто не знал. Видимо все таки есть иные источники благополучия. А насчет того что РБ весит на шее Росии не соглашусь, там действительно существует очень сильная интеграция систем (опять же с времен СССР) и разорвать одним махом было бы просто глупо.
  2. А разве были прецеденты? ...хотя слухи активно бродят. Ждать ли весны 2013 для продажы?
  3. Господа ! За сколько уйдет двушка (46м2) 2/1/2 высокопотолочка, сталинка на Новомосковской, с трехгодичным ремонтом.
  4. Господа ценители, настоятельно рекомендую прослушать Animals as Leaders (подробнее http://en.wikipedia.org/wiki/Animals_as_Leaders ). Творцы сразили техникой игры на восьмиструнных спец гуслях, гуслярни Ibanez. Если даже не понравиться мелодика то обязательна для прослушивания как академический материал.
  5. Читая посты и комментарии начинаю понимать, что даже в нашей стране реально запустить и долгое время развивать действительно серьезный и устойчивый бизнес! Шикарно отлаженный механизм! Поставленные маркетинговые цели, отлаженные бизнес процессы . Продуманные правовые и финансовые механизмы! А злые языки говорят - страна третьего мира, банановая республика ! Такую бы мотивацию на хлопковые поля и наши заводы!!!
  6. Господа, отешите все частоты где есть каналы StarsTV . 333Mhz нашлись, а какие остальные частоты ? авто поиск не увидел 333 только ручками. Спасибо.
  7. Дело даже не в правах , дело в людях! Поехал в сервис центр на Рахате. Час работы и масло заменили и вопрос с амортизатором решили, при этом всякии идиатизм не несли. Большое им человеческое спасибо! Поломка была не в амортизаторе, он оказался целым , а то как его прикрутили.
  8. Все просто, в сервисной книжке в разделе "Замена масла и т.д." написано "Очередное обслуживание при пробеге - и ручкой 7000км". В мурзилке конечно 10000 км. Тут все предельно ясно, нежелание чтолибо делать обусловлено тем что "я не свои клиент" дальше укажут на установленную сигнализацию, отсутвие запчастей, неправельный прикус и т.д. Какая такая гарантия ? Печально коенечно - а если я буду так же людей лечить как они машины ремантируют?
  9. Господа , отрекомендуите какие ставить задние амортизаторы ? (они одни на все модефикации или на LT какие то особенные). Нименование с партнамами, где взять и почем? Предистория: Неожиданно что то загремело в правой задней подвеске , приехал в ближаишии сервесный центр на Высоковольтной, диагностировали амортизаторы, но менять по горантии по древнему обычию отказали(не поменял масло на 7000 тыщах , щас 7900). Амортизаторы это общая проблема или мне повезло?
  10. Господа пособники ! Нужен станок CNC(ЧПУ) только фабричный , не на коленке собраный (стол пол метра на метр, глубина фризы 10-15см, спиндл 500-10000об/мин). ТАк же кое какое сырье для мебельного производства (формоласт). Если кто в теме дайте знать!
  11. Для успокоения нервной системы в грядущие дожди : Jakszyk, Fripp and Collins - 2011 - A Scarcity Of Miracles .
  12. Что любопытно сей тезис не далек от истины , меня окружают очень много музыкантов потому так и происходит. Хотя я сам вообще ни на чем играть не умею. Проблема нового материала существует, закачать то не проблема , а вот с источниками дела обстоят много хуже, ведь надо знать что скачивать. Я надеялся может кто нарыл хороший агрегатор "музыки". NNM, progarchives и т.д. не в счет. Диски заказывать нет смысла , на моих погремушках вполне достаточно высокобитретный MP3 и FLAC. Далее различимость практически нулевая. А так хочется хотя бы ушами быть ближе к прекрасному!
  13. Неквид немиз ! Отсеилис и славно. Поведуйте лучше господа где хорошие ресурсы с пральной музычкой!? Где кто мудрость черпает?