Сергей.

Собеседники
  • Content count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Сергей.

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кстати, наверное многие слышали что у sony линейка обновилась, новые читалки sony prs-350, prs-650, prs-950 Главные плюс новых читалок - это новый, абсолютно не бликующий и с контрастностью 10:1 дисплей. Цены тоже вполне приемлемы (от 179$) Еще в продажи появилась обновленная читалка от амазон kindle 3 дисплей - 6" с повышенной контрастностью, wi-fi. (139$)
  2. Если удастся посмотреть то конечно отпишусь. Скоро у st.alex будет prs-600, думаю он нам расскажет. Вообще, если собираетесь читать литературу не в формате PDF, то можете смело брать PRS-300, мне кажется одна из лучших читалок в своем классе. А для pdf и 6" будет маловато.... нужно или PRS-900 или Kindle DX.
  3. Это идеальный вариант! Если у кого есть возможность показать, пишите, подъеду в любое место.
  4. Здорово! Как получите, отпишитесь пожалуйста, сильно ли бликует дисплей... Я уже спрашивал здесь, говорят что сильно, но еще одно мнение не помешает. Мне хочется prs-900, но боюсь отдать не маленькие деньги, а потом смотреться как в зеркало...
  5. Спасибо, значит PRS-900 отпадает. Хорошо что свой еще не продал
  6. Мне сенсорный экран совершенное не нужен. Даже если у меня будет книга с ним, то все равно буду стараться пользоваться кнопками, тат как тыкать пальцами и оставлять разводы/жирные пятна совершенно не хочется. Заинтересовался книгой PRS-900, мощный процессор (536) и разрешение 1024x600 - это дает в альбомной ориентации читать практичексий любой PDF файл без форматирования. Не знаю, у меня сейчас prs-300, вообще не отсвечивает, но там дисплей с покрытием антибликовы, может такого нет в 505.... На ней даже простые текстовые PDF можно комфортно читать, но вот тех. лит. (с формулами или примерами кода) не очень удобно, так как верска сбивается.
  7. Ну а как в целом, читать комфортно или не очень?
  8. Кто-нибудь держал в раках сенсорные книги от Sony (PRS-600, PRS-900). Интересно на сколько сильно бликует дисплей? И на сколько сильно он кажется мутным?
  9. Мне очень понравился планшет от ASUS, с удовольствием бы себе купил, за разумные деньги.
  10. Ясно, не знаю почему он так не сделал, видимо были свои причины. Я вообще когда узнал, удивился, оказывается при ввозе в UK любой вещи (хоть посылка за 200$ в единственном экземпляре) нужно заплатить налог 25%!
  11. Как и писал выше, оплачивал не сам. Но мне кажется для совершения платежа через интернет необходимо прикрутить карту к соответствующему сервису, в данном случае PayPal. На первой страницы Вы писали что зарегистрировали карту у них на сайте, это как? Ввели номер написанной на самой карте в соответствующее поле на сайте?
  12. Хотел вчера купить ридер SONY в b&h.com, но не получилось . Человек который должен был оплатить, живет на территории UK и когда дело подошло к оплате, вывелось сообщение что адрес указанный при регистрации в PayPal должен быть американским.
  13. Ни чем помочь не могу, у меня свой, один.
  14. Все верно! Только на торге срок публикации объявления закончился, а размещать заново не хочется, нет раздела подходящего... Но предложение еще актуально!!!
  15. Попробовал сегодня, просто закинул файлы (3 папки) в корень ридера (туда же, где лежат все книги), все заработало нормально! У меня тоже родная прошивка изменена (стоит от "boroda"). Приятно то что теперь есть переносы (не во всех форматах), можно открыть html, fb2. Работает по шустрее... При загрузке можно выбрать прошивку. Из минусов, шрифт отличается от предыдущей прошивки. Для себя решил остаться со старой прошивкой.