ravsam

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ravsam

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Благодарю, а на каких еще градусах, кроме 75 и 85, остались бесплатные российские каналы. 1 головку я настрою на 75°, а еще 3 на какие направлять.
  2. Привет всем. Давно не настраивал антенну, 1.8 м. 4 головки. Хочу перенастроить. Подскажите какие сейчас актуальные градусы для российских тв каналов. Имею МТС карточку, тюнер s2 встроен в телевизор. Живу в Ферганской долине.
  3. Приглянулся аккумулятор SAFA на 70 ам/ч, написано Platinо AGM, просят 400,000. Кто-нибудь знает чье это производство и действительно ли это AGM? Надо для телевизора лед 50 ватт и лед лампочек 50 ватт. И если это АГМ чем его заряжать, годятся для этого умные китайские зарядники 12 в 10 а ? Спасибо.
  4. Привет всем.У кого Хiaomi redmi note 3 pro, он работает на Cdma Уз мобиле или на Перфектуме? Благодарю.
  5. Привет всем. На днях собираюсь обновить смартфон. Выбор пал на Сяоми редми нот 3 про 3/32. Где в Ташкенте его выгодней купить. А кто нибудь уже попробовал его с 4джи от Билайна или Юселл. На что обратить внимание при покупке. И если такая прога, которая досконально изучает железо смарта. Спасибо.
  6. Привет всем. С праздником всех. Кто-нибудь знает сколько стоит в Ташкенте Xiaomi redmi not 3 pro 3/32 и что лучше этот или XR3s 3/32 и большая ли разница в цене с Али? Спасибо.
  7. Привет всем. А кто знает как начисляется пенсия индивидуальным предпринимателям?
  8. Спасибо за ответы. Ноутбук у меня есть. Просто интересно стало, появились смарты с 6 озу и 256 гб памятью. И еще помогите выбрать кнопочный телефон дедушке с 2 симками, фонариком и фм радио, которое работало бы без наушников в качестве антенны. Еще раз всем спасибо.
  9. Привет всем, а скажите появился ли такой смартфон, к которому можно плдключить монитор, клаву и мышку и работать как за компом?
  10. Привет всем обладателям телевизоров Sony. У меня 42w828b. Уже год, пока никаких проблем. Но заметил надо перенастроить головки на 1.80 см тарелке. Использую внутренний тюнер. Градусы 90,85, 75,.прошу вас кто-нибудь подскажите пошагово как настроить спутниковые каналы на эти градусы или дайте ссылку. Премного благодарен всем отозвавшимся.
  11. Думал об этом, но хочется все таки ресивер купить.
  12. Привет всем спецам. У меня такой вопрос. Имею Sony 42W828B с встроенным тюнером S2, тарелка 1,80 см, три головки 90,75,53 градус. смотрю бесплатные каналы, все нормально, устраивает, но не нравится меню этого встроенного тюнера. Думаю купить дешевенький НД тюнер и вместо 53 добавить 56 градус. На дорогой не хочу тратиться, так как редко смотрю телевизор. Так вот присмотрел следующие тюнера: Стар трек Платинум II, Хкрайзер 100 НД , xtormsat xt 3850 hd, алфабокс х4 нд, скубокс а6+ нд, Так как несведуш в этом деле не могу определиться какой взять? Бюджет до 50$. Что нужно от тюнера: удобное меню, настроенный под Триколор, можно было вбивать ключи. Может подскажите другие варианты. И ещё нужна ли для 56 градуса отдельная тарелка или можно установить головку рядом с 90 и 75 градусами. Большое спасибо всем ответившим.