tasha28

Собеседники
  • Content count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About tasha28

  • Rank
    Стажер
  • Birthday April 10

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Добрый день! У меня спарк 1,25. Скажите пожалуйста сколько необходимо антифриза (литров) для замены в разбавленном виде? или концентрата? Пожалуйста порекомендуйте пожалуйста балансировку/развал схождение в районе паркентского! Может есть у кого контакты)
  2. Всем доброе утро! Кто недавно менял топливный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр на 1,25, скажите пожалуйста че почем и в каком сервисе могут поменять без негативных последствий? Заранее спасибо. И может у кого сохранились каталожные номера GMовские вышеуказанных фильтров?
  3. спасибо за ответ! сколько времени это займет?
  4. скажите пожалуйста сколько лезет жидкости в бачок стеклоомывателя и как определить сколько там осталось?
  5. а можно в личку сколько стоит ваша работа и детали?
  6. а вы кому нибудь лечили эту болячку?
  7. вы ошибаетесь! потому что те люди, которые сталкивались, сказали, что это болячка именно спарков с двигом 1.25! Как было сказано проблема в скользящей муфте переключения передач!)
  8. у вас 1.25? скорее это действительно касается некоторых партий авто!
  9. У меня такое же счастье! А еще я прочитала что человек с такой проблемой полгода как минимум катался! 300 тысяч стоит это дело и занимает 4-5 часов! Сама пока не делала! Иногда вообще не беспокоит, иногда пару раз застрянет!) У спарков 1.25 такая ерунда встречается! Мне кажется, что это не то чтобы некачественный металл, сколько конструктивная недоработка! Не учли свойства металла при разработке детали! Но это только мое предположение!
  10. Нельзя же возмущаться маслу, к которому нет претензий по качеству, даже уже с ценообразованием народ согласен! Возмущение относится к тому как вы относитесь к людям, не уважением, оцениваете доход с высоты... хотя наверняка тоже не знаете кому по зубам ваш продукт! Сравнить свой продукт с бентли... это же какую звезду нужно поймать... чтобы многомиллионный автомобиль (в $) сравнить со своим несколько тысячным маслом (в сумах). P.S. оценивать людей по их достатку и сортировать, вот что возмущает! Прошу прощение модераторов, если не в тему!
  11. Дело ведь вовсе не в том, что люди не доверяют и ругают само масло или они не дозрели (и достаток по вашей мерке недостаточен)! Как раз к маслу претензий нет! Дело в вашем отношении к людям!!! Уверена, что многие участники форума могут позволить себе это масло! Но стоит ли при таком отношении увеличивать вам план продаж! Первый мой опыт приобретения масла был вполне позитивный, но то что я читаю сейчас меня возмущает! Это мое субъективное мнение! P.S. радует одно... не для всех уже в ковычках:)
  12. Зачем же так категорично, такое ощущение, что вам клиенты не нужны! Фильтровать и сортировать людей... бонусов вам не прибавит! P.S. сорри за крик души!