Timu4in

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About Timu4in

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. не забывайте также о том, что качество сборки, как это у нас водится, становится хуже со временем, как и качество установленных запчастей
  2. ну во первых надо понимать,какие люди идут работать в сервис центры, и откуда у них растут руки, не думаю что они там проходят жесточайший отбор. во вторых нету никакого контроля и надзора за качеством выполненной мастером работы. также надо учитывать наш менталитет и отношение к ответственности за свою работу, когда есть такие отмазки "ока, так должно быть" или "лучше этого не будет". мастера с золотыми руками едут за бугор, где они за свою работу будут получать достойную плату. о чем говорить если с завода умудряются выпускать такую порнографию. потому что халатно ко всему относятся. а народные умельцы лучше это делают потому что ДЕЛАЮТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!
  3. кстати на пойтахте вчера залил, возле сев. вокзала, вроде неплохой, ничего не стучало и ехала хорошо
  4. я ярый противникк всякого рода прошивок, зачем Вам все это надо, неужели какието "умельцы" смогли подобрать наиоптимальнейшую конфигурацию, которая обеспечит лучшую работу Вашего двигателя без ущерба и вреда, нежели целые институты, разрабатывающие двигатель, его мощность и потребление, с учетом всех параметров автомобиля, начиная от свойств испльзуемого металла и кончая аэродинамическим сопротивлением кузова. что ж вы себе желудок не прошьете под опилки и бич пакеты, чтобы не было расстройств в прцессе потребления? ИМХО
  5. посмотри предохранитель от airbag, у меня тоже так было))
  6. нет, не обрезал. сначала извлек дисплей из корпуса парктроника, корпус не нужен, провод также обрезал на расстоянии 10 см, это нужно для удобства установки в торпедо( потом соединил и заизолировал). затем снял пленку торпедки, зачистил заднюю сторону от краски одеколоном (для того чтобы ровненько получилось желательно вырезать наклейку, или тонировочную пленку по форме дисплея, наклеить на пленку от торпедки и зачистить незаклееную часть). в пластиковом корпусе со светодиодами (который за пленкой) вырезал форму для дисплея, укрепил с помощью двухстороннего скотча. всё! собирается все в обратном порядке. главное что такое расположение очень удобно и практически перед глазами. также пробовал затонировать (как на иконках от эйрбэг, чтобы в выключенном состоянии была сплошная темная пленка) с помощью фломастера, тонировочной пленки, туши, даже сажи, но остаются разводы или цвет отличается, решил ставить так. можно попробовать струйным принтером если кто решит себе так сделать. еще была мысль установить светодиоды и пищалку от антирадара в корпус спидометра, там много незадействованных круглых окошечек, а сам антирадар в загерметизировать и установить за решеткой радиатора. плюс в том что не занимает места на окне, невидно и также удобное расположение перед глазами... но как то руки не дошли))
  7. Всем привет! хочу поделиться с Вами небольшой доработкой, как я установил дисплей парктроника в торпедо. вроде очень даже хорошо получилось))
  8. помогите найти craig david feat bob sinclar - let's danse (world hold on) timka83@inbox.ru
  9. были бы условия для успешного ведения бизнеса, а желающие найдутся "дайте мне точку опоры и я сдвину землю"
  10. считаю что главное в бизнесе это упорство и большой запас оптимизма, потому как всегда все идет не так как планировалось, всплывают еще куча непредвиденных проблем и затрат, а также управлять людьми и уметь "разруливать". а учится человек лучше всего на своих ошибках.
  11. кто нибудь знает статистику по безработице хотя бы в Ташкенте, не говоря уже об областях? очень интересно!