maxkomil

Собеседники
  • Content count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67

About maxkomil

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Spmrkt
  • Должность
    Tv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Какой автосалон рекомендуете оплатить на СПАРК? Живу Алмазарском районе.
  2. Здраствуйте, уважаемые форучане Я планирую оплатить на Спарк фул позицию Азия, некоторые мои друзья рекомендуют купить (если есть в наличии) Ravon R2 Elegant. Погуглил немножко и заметил там идет разница не только в комплектации, но и ДВИЖКЕ тоже. Вопрос: какая там разница между ними, действительно ли экспортные варианты более без шумные? и что бы вы мне рекомендовали?
  3. Так как я понял позвонив ГМ цены на авто будут фиксироваться день заключения договора с салоном. Курс тоже будут считовать от курса ЦБ. Если вы платили за машину который стоит 46 млн сум по нынешнему (3846) курсу 85% эт гдето 40 млн сум тогда момент выдачи машины вы будете платит оставшейся 6 млн сум не зависимо от курса на момент получения авто. В случае возврата денег вам вернут то что платили суммах не зависимо от курса ЦБ и за минусом штрафов конечно.
  4. Уважаемые, есть тут кто оплатившие на Нексус 3 (4поз)? Какова срок ожидания оплатил за белый? Когда платил сказали фонд ноябрский...
  5. Договоре написано что можно оплатит наличным или посредсвом личных пл карточек
  6. Говорят матиза снимут производства это правда?
  7. А почему цена на 4 позу указана здесь дороже? У меня 62 650 350 стоит
  8. Как я понял разрешили только на нексию 3 и кобальт
  9. авто на оплату в Андижане http://www.andijanatx.uz/index.php/avtosalon/sotuvdagi-avtomobillar
  10. Уважаемые, может кто нибудь знает 4 позе есть опция "Модуль управление аудиосистемой на руле"?
  11. Всем ПРИВЕТ 28.09.2016 г. оплатил по пластику за НЕКСУС 3 авт.(4 поз GAZ) Договор до фев 2017 г. сказали ноябрский фонд Какие прогнозы по срокам поставки этой марки авто? За какое время получают?
  12. Ребята, уже совсем скоро примерно с 10-15 июня 2016, надеюсь сам тоже, будет проще автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM.