Djavani

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Djavani

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я как то свою историю писал про 5 летнее ожидание Дамаса . Оплатили перечислением 17 мая, крайний срок поставки 30 августа 2013 вчера позвонили попросили доплатить 25% (разница после повышения) и завтра можно будет забрать.
  2. да это действительно нонсенс, а еще интереснее дела обстоят с дамасами там разница в цене между салоном и базаром до повышения была почти в два раза. Сейчас разница стала меньше но и то думаю это временно.
  3. Поздравляю Вас. У нас дела обстоят похуже я ранее писал что пришло письмо на предложение о покупке дамаса (мы писали 5 лет назад) теперь оплатили ждем, ну как говориться лучше поздно чем... и на 2 ласети 2 поз. подавали заявку в в январе 2012 и по моему ждать тоже придется не менее 5 лет так как в очереди 775.
  4. Когда письмо подавали? сколько ждали после оплаты? если не секрет
  5. Везёт, согласен:) если не учитывать времени прошедшего с момента подачи заявки. Если бы не со мной случилось сам подумал бы что анекдот.
  6. Расскажу свою историю. В 2009 году точную дату не помню решили мы на работе что пришла необходимость пополнить свой небольшой автопарк еще двумя машинами и как полагается написали письма в автопром 1ое на нексию, 2ое на дамас. Так как в нексии была большая необходимость немного под суетились нашли нужных людей ну и с грехом пополам через 3 месяца стали счастливыми обладателями сего авто. От радости как то забыли про второе письмо, прошло не много не мело 5 лет и 16 мая 2013г о боже прихожу на работу на столе письмо с авто салона мол приходите заключайте договор на приобретение а/м Дамас. Я уже и забыл про это письмо, а тут нате вам пожалуйста без всяких.... правда ждать "немного" пришлось:) В автосалоне мне сказали наверное Вы про нас забыли а вот мы про Вас помним!!! оплатили месяц назад,крайний срок по договору 31.08.2013. Будем ждать.
  7. Я взял за 480 и тоже последний)) сколько не ходил но дешевле были только завезенные через "левое" крыльцо и без гарантии за то с установкой в тот же день.
  8. 23 июня купил на малике GREE Viola 12 установку обещают произвести аж 29-го. Судя по всему у установщиков сервисного центра GREE сейчас понастоящему "горячая пора". Остальные марки кондиционеров в случае покупки обещали установить в тот же день.