Jahongir09

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Jahongir09

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот вам философский круг бесконечности: 1. Чтобы получить временку нужно устроиться на работу. 2. Чтобы устроиться на работу нужна временка. Черный юмор какой то :(
  2. Говорят, те кто прописался по 2 пункту (и еще по каким-то, может по всем пунктам, я не знаю), только через три года можно будет оформлять квартиру на себя. Другие моменты, типа купли продажи машин вроде без проблем. Но жилье - нет.
  3. Все равно по 2 - пункту попадает - хоть мама к дяде через бабулю, хоть вы к дяде через бабулю, хоть вы к дяде через маму все по 2 - пункту по которому теперь ограничения.
  4. Я та думая, "вот дают, в один и тот же день через год новый закон о прописке!?!?" и давай искать его по всему инету - и нету.
  5. Я имел ввиду как называется этот закон с 14 09 2012
  6. А вы этот волшебный номерок та оставьте здесь, пусть народ узнает куда звонить в таких случаях.
  7. Кто знает, почему приостановили прием документов по 2 - пункту и когда начнут опять принимать?
  8. НЕТ! Не знаю почему, но нотариусы пока не оформляют дома на "свеже" прописанных по 1-пункту, боятся, говорят нет указаний по этому вопросу, то есть запрета нет но и разрешения тоже не бывало.
  9. Я не уверен, возможен ли такой вариант, но вот теория - сначала мама по 2 - пункту, потом через 3 года оформляем на её имя квартиру, потом она зовет всех своих детей + вашу сестру. У меня тоже такая же ситуация. Как я понял, прописанные по 2 - пункту до 3х лет не имеют права покупать квартиру в Ташкенте. Да и прописанным по 1 - пункту пока боятся оформлять квартиру в натариусе, не поймешь почему?! Скажите правильно ли схема прописывания родных братьев и сестер (я - родитель - брат или сестра )
  10. Доброе время суток! Нужна помощь. У меня есть прописка в городе хочу прописать родителей которые прописаны в регионе, много искал по форуму, но с чего начать не знаю, не подскажите?