ЮЗверь

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ЮЗверь

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Да оплатил я один раз через них, деньги на счет не дошли!!!! Вернулся к агенту, и только после звонка в эту суперкассу сказали, что платеж не прошел, какая то у них проблема и сказали что сейчас все будет сделано и только через 2 минут поступили. А если бы я не проверил свой счет??????????? Так что будьте осторожны!!!
  2. Nellie McKay - Face of a faith - из фильма P.S. I Love you
  3. to Des Вообще-то мой офер был действителен до конца июня, т.к. по нашей личной просьбе агент нам предоставил обновлённый офер на каждого. И похожего характера письмо, наш спонсор отправил в консульский отдел. Скажите тогда, а как же в прошлом году мои друзья заходили в посольство и в конце июня и в середине июля и получали визы, преспокойно уезжали с просроченными оферами??? Как это можно объяснить? Теперь что, посольство ОБЛАЖАЛОСЬ? А по загруженности в посольстве, это всё сказки. Мы записаны были на 8-00. Так там нас было только человек 30-35, а уже после нас к 10-00, человек 10-12 стояло, не больше. Какая на фиг загруженность. Общаться им с нами западло. А по-поводу следующего года, это вы как в посольстве говорите. Приходите на следующий год. Им даже лень заглянуть в документы и посмотреть на то, что перед ними стоит студент 3-го курса., и на следующий год он не сможет участвовать в этой программе. Классическая отмазка! Да вы правы ЛАЖА ПОЛНАЯ!
  4. Здравствуйте, недавно тоже заходил в посольство по программе Work and Travel. Собеседование назначили на середину июня. Получил визу, консул сказал прийти за визой на след. день. Прихожу за своим паспортом с долгожданной визой, но в окошке где выдают визы, говорят приходите через день (визы выдают только по вторникам и четвергам), прихожу как сказали, но опять говорят что виза не готова, мол технические проблемы, хорошо жду, прихожу опять на след. неделе и теперь вообще проиходит что-то вон выходящее. Говорят что мое дело проходит административную проверку и они не знают на сколько это может продлиться!!?? Ну делать нечего приходится ждать, через более чем 2 недели, мне перезванивают с посольства и говорят прийти на доп. интервью!! Перезваниваю в посольство спросить нужно ли брать какие либо документы, они говорят что не знают, и вообще им неизвестно, говорят что консул им об этом ничего не говорил. Ну хорошо, все равно взял с собой все документы, прихожу в назначенное время в посольство, и представляете мне ставят ОТКАЗ!!!! Почему??? Консул говорит что он связывался с работадателем и он ему сказал, что меня не ждем и работы мол для меня больше нет!!!! Вранье полное!!, Я до этого созванивался с работадателем и он сказал, что все нормально у меня есть работа и он меня ждет. После отказа я опять позвонил работадателю узнать звонил ли ему вообще кто-либо, он сказал никакого звонка из посольства не было!! И забывают мне отдать Ds-2019, пришлось потом опять приезжать в это посольство за этой формой. Получил я эту форму, а там стоит подпись консула, и число стоит за 2 дня раньше моего первого интервью!!! Обычно, как я знаю если консул расписывается эначит виза есть. Как это возможно не знаю.Я до сих пор не могу понять действительную причину отказа, Вопрос к des? Жду от вас ответа по этому поводу. P.S. Эта ситуация произошла не только со мной, но и с другими студентами проходившими со мной собеседование по этой же программе, немного но все же. Полный беспредел!! P.S.2 - Прав был М. Задорнов в своём монологе про тупых американцев, так они ещё и вруны большие.