arthurid

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About arthurid

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Есть идеи когда каптосы и малибу поступят в продажу?
  2. Кстати кроме того что GM монополия а следовательно формирует предложение исходя из спроса, правительство, мне кажется, специально сдерживает потребление чтобы держать под контролем инфляцию. Начнут удовлетворять спрос населения в полном объеме - инфляция официальная взлетит до 8-10% скорее всего. Потребительское кредитование тоже пока ограничено, это и хорошо т.к. большую часть ВВП генерирует реальный сектор экономики. Умная протекционистская политика вкупе с хорошим запасом спроса после совка и его постепенным удовлетворением = еще лет 20-30 стабильного темпа экономического роста.
  3. Пользуюсь пейпалом как в москве так и когда приезжаю в Ташкент никаких проблем. При регистрации (верификации т.е. повышение лимитов есть в списке узбекистан, но вы должны являться налоговым агентом в России т.е. иметь прописку или ИНН). Как подтвердите - можете пользоваться где угодно.
  4. Ребят прошу прощения если уже было: если брать через МПК Малибу или Каптиву (3) также ждать придется? Сколько вообще сейчас среднее время ожидания? Подпись: Гастарбайтер из Москвы
  5. не обязательно сразу открывать полноценный первоклассный фитнес зал. Для начала вполне подойдет скромная тренажерка со аккуратно сваренными на заводе тренажерами и купленными на янгиобаде блинами и прочими разнообразными принадлежностями. Развернуться позволит только время. ДА и руку набьете
  6. собственные портреты на дверях - это нечто. Абсолютно пустующая ниша на рынке дизайна фурнитуры и дверей. Респект..
  7. на 2011 год уставной фонд оптовой фирмы составлял, если не ошибаюсь, 295 млн сум. Так что, оптовая торговля это уже высшая ступень бизнеса.
  8. разведением кур занимаюсь не один год и честно говоря забыл что такое покупать мясо в магазинах