lioner85

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About lioner85

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 11.08.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ищу б.у. АКПП на W126 c двигателем М110. Какие варианты есть? Подойдет ли от М116 или М117? На сергелях не вариант, там нету.
  2. Нашел мастера, открыли АКПП, вобщем мне теперь АКПП искать надо на М110. Есть пиплы, кто продает подобные запчасти? Сергели не вариант, там дядя Витя-кореец пургу гонит, а толку мало. Ищу исключительно Б.У.
  3. Кто подскажет, где ремонтируют качественно и не дорого двигатели М 110 и АКПП на мерседес дипломат?
  4. Добрый день всем форумчанам. Приобрел недавно SE 280 1987 г.в. Двигатель стоит М 110 с системой K Jetronik, КПП стоит автоматическая. Ищу грамотных и не заряжающих мотористов по М 110 и хороших мастеров по АКПП. Требуется замена всех сальников и прокладок и прочие работы по устранению течей воды и масла. Жду предложений.
  5. Извините что пропал. Купил я все таки Ауди, но не ту. Приобрел ауди 100 83 г.в. Мотор 2,1 инжекторный, 136 л.с. с люком и ГУР. Понравилась плавностью ходи и огромным просторным салоном. Сейчас машина на покраске. Надеюсь скоро начну кататься. Если есть у кого-то знакомые, занимающиеся запчастями на ауди, буду признателен за номера телефонов.
  6. Да и по безопасности эти марки не сравнить
  7. сейчас за 1000 у.е. хороший жигуль не возьмешь.
  8. С моим ростом я ни в Калину ни в Жигуль не лезу, да и не любитель я на отечественном ездить.
  9. Добрый день. Решил купить авто для себя и вот встал выбор. На рассмотрении 2 немца. Ауди 100 1982 г.в. 44 кузов. Я удивился, что 44й, думал их тогда не выпускали. Оказывается первые выпуски начались именно в 1982 г. На вид машина абсолютно целая, не битая. От того что долго стоит краска с нее начала слазить. Заводить не пробовал, сдох АКБ. Второй вариант это Опель Вектра А 1991 г.в. Двигатель 1.6i. Она на ходу и прекрасно ездит. Единственное по кузову мне не понравились задние арки. Они начали ржаветь. Помогите с выбором и как дела у них с запчастями? И вообще что лучше выбрать?
  10. Здравствуйте!!! Решил купить машину с фирмы. Фирма давно закрыта, а машина все еще ездит с синими номерами. Хозяин фирмы состоятельный чел и поэтому заниматься бегать оформлением он не будет. У фирмы долгов не было и закрылась по объективным причинам. Что мне нужно сделать, чтобы купить эту машину? Куда обратиться и с чем? Какие документы нужны? Спасибо заранее