-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
однако есть которые и в полной темноте на чёрной машине не включают, у них видимо инфракрасное зрение. На трассе большинство тракторов ездят без включённых габаритов или они очень грязные, видно за 50 м. Ну это понятно, железная рама, въедешь твои проблемы
-
не было ещё детектора, потому и купил что попал, следующее попадание уже будет лишение прав
- 4 834 replies
-
Я на свыше 40 км/ч попал теперь 1 год буду более чем аккуратно ездить. Хотя это очень нудно и вызывает сонливость и на самом деле опаснеё, так как высокая скорость не даёт засыпать
- 4 834 replies
-
Родной размер, а качество срок службы 3 мес пока, своё дело делают
-
sho-me combo 3A7. Это мой 1-й радардетектор, так что сравнить не с чем.Впечатления: на трассе штука удобная – перед каждой стоящей на обочине машиной притормаживать не надо, а там где он предупреждал несколько раз на самом деле прятались гаишники в обычных машинах, я бы заранее глазами их не заметил
- 4 834 replies
-
вопрос такой: могут ли на постах ставить радиопередатчик, который имитирует радар, чтобы водители притормаживали на всякий случай? При этом скорость не меряют. Некоторые залетают на пост на бешеной скорости, тормозят в последние 50 метров, так как ночью посты плохо освещаются
- 4 834 replies
-
сколько стоит ? я купил дворники за 25ксум, 3 мес работают, если такие дешёвые дворники будут всегда продаваться смысла нет чем-то смазывать, заменил и всё
-
combo 3 a7 А хоть я скептически отношусь к GPS в случае постов он не помешает, например ночью когда они свет экономятА могут просто передатчик ставить чтобы притармаживали в целях безопасности?
- 4 834 replies
-
Почти на каждом от Ташкента. Хотя это может по GPS он верещал, я ещё в настройках не разобрался. На одном посту он настойчиво требовал сбавьте скорость Но в целом на трассе вещь полезная
- 4 834 replies
-
вчера проехался по трассе с купленным в субботу радар детектором – везде верещал только «диапазон K» никаких других не было (стрелка и чего-то ещё). То что в Ташкенте я думал стрелка опознается как диапазон K или просто муляж. На постах оказывается тоже радар работает, но почему-то за превышение при подъезде к постам не видел чтобы кого-то тормозили
- 4 834 replies
-
что за двери и почему они влияют?
- 4 834 replies
-
как определить что ложный сигнал? Сейчас ГАИшников не видно, а попадаешься как фоторадар. На посту задерживают, показывают фото. Причём фото где-то снизу и сбоку от дороги или даже ниже уровня дороги, увидеть камеру никак не получится, даже есть места где машину ГАИшную ближе 100 м не видно
- 4 834 replies
-
или отключить минус аккумулятора на 5 минут, или сбросить в сервисе на компьютереОкончательное решение вопроса с бензином: ставить метановое ГБО-4
-
будет, может чуть позже. Всего 15 лет назад сотовые телефоны были у единиц. Сейчас они у каждого включая бомжей. С электромобилями будет та же история, может она и затянется лет на 50, но к концу века ДВС на авто не будет.А газ будет добываться и сжигаться на электростанциях как и сейчас, нефть ещё долго будет перерабатываться для самолётов
-
Следующей машиной лет через 15 скорей всего будет электромобиль и все эти геморы с ДВС и ГБО забудут как забыли телефон с круглым номеронабирателем
-
Чё то сомневаюсь в достоверности такой базы на трассе. Гаишники тоже не дремлют постоянно переставляют свои камеры. Ещё такой метод у них: включать радар в последний момент как увидели своего клиента
- 4 834 replies
-
1
-
применительно к ГБО я тут приводил расчёты: в долгосрочной перспективе цена ГБО значения не имеет, особенно для таксистовОкупится он ГБО за 2 месяца или 3 большой разницы нет.
-
решил прикупить антирадар или антирадар с регистратором, на этом сайте radaroff.uz кой-что есть. Что посоветуете кто юзал. Есть ли толк у нас от антирадаров с GPS. Так и не понял как они базу эту обновляют, к Интернет что-ли надо подключать? Нужно которые определяют также сзади
- 4 834 replies
-
я так понимаю мой cobalt подросток, приближается к 90 тыс, а на газе 15 проехал. Так вот что думаю (практика покажет) реальная детонация на недобензине убивает движок в 2 раза быстрее, чем предполагаемый перегрев головки. На газе сколько не слушал на низких оборотах НИКАКОЙ детонации нетА на высоких тянет как танк, это реально. Посмотрим ресурс года через 2
-
ДВС здоров и доволен, что он последние свои дни не копит родное небо
-
Нет хорошего бензина в принципе, в Узбекистане особенно Ставьте хорошее ГБО метан
-
ситуация с ёлками в Узбекистане это какое-то коллективное безумие. Понятно всем, от них летом толку 0 (кроме тех кто их продаёт), растут вяло, высыхают, но упорно сажают, поливают, закрывают от солнца. Удивительно, что эта дуристика длится столько лет
-
я имел ввиду горение до разрыва. Стальной может выдержать прямо в огне, из углеродного волокна врядли
-
я думаю может (только предположение) композитные баллоны не так огнеупорны как стальные. Углеродное волокно горит
-
Всего за 25000 купил какие-то дворники (полный комплект) месяца 3 работают и не скрипят. За такую цену можно хоть каждый месяц менять