-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
кто знает в чём причина именно в Узбекистане борьбы с композитными баллонами? Во всём мире ведь используются. Главный недостаток, который я знаю про них – цена. Может просто нездоровая конкуренция
-
где-то читал в технических требованиях (СССР или Россия) к стальным баллонам – 250 атм их нормальное давление, но у нас перестраховываются вот например → www.gazpronin.ru/aboutCylinders.html
-
установка метан ГБО4 - решение проблемы. Всё остальное полумеры - нормального бензина (а хорошем и речи нет в Узбекистане его не видел по полгода)91 бензин (нормальный) не жжёт свечи это ерунда.
-
стальной баллон рассчитан на 250 и 300 выдержит (раз 100)
-
Я тоже заправлял сегодня после Булунгура по 1400
-
я написал "постепенно", я не за то чтобы сразу запрещать
-
Не придирайтесь к словам, дизель работающий на солярке вот об чем речь. Запрещать потому что 1) дороже 2) вред экологии раз в 20 больше чем на метане, и это без всяких газоанализаторов А может я ошибаюсь не в 20, а в 50
-
Дизель и солярку надо запрещать постепенно, однозначно, это ЗЛО воняющее И неважно тянет или не тянет на автобусе ГБО
-
почитал: оказывается масло расширяется от нагрева, так что падение уровня не связано с расходом масла на моём моторе, пока
-
мне не просто интересно, я волноваться начал уже за мотор. Вот с утра и получается между средней и минималом, а доливка была после пробега в горячий мотор между средней и максималом, на горячий мотор также и осталось
-
https://www.google.ru/maps/@40.277522,68.0426276,595m/data=!3m1!1e3
-
Вот что показали замеры уровня при разных условиях (долил масло на хорошо прогретый двигатель на уровень между средней и верхней меткой, после проехал 2000 км): – после прогрева 10 мин на холостом ходу – между средней и нижней меткой – после прогрева под нагрузкой (проехал 500 км) – между средней и верхней меткой (остался тот же уровень) Получается дело не в угаре масла, а в термическом расширении.
-
Google maps ссылку можно?
-
Из всех только метан сам по себе ничем не пахнет, и его выхлоп пахнет меньше всех, и его добыча дешевле и экологичней
-
уже с месяц эта цена в городе. А на трассе цена не указана или указана номинально, по факту там заправка на 290-320 км стоила 18-25 ксум, а в городе те же километры стоят 27-30 ксум (не пробег в городе, а заправка после пробега по трассе).Что значит – на трассе всякие несправедливые инвест. надбавки как-то обходят, в городе накручивают по полной 1700 газ и 3000-3200 бензин, а период дефицита 4000-4500 сум, пока есть смысл. А ещё экология
-
кому интересно про метан www.gazpronin.ru dena.de/en/publications/transport/study-entitled-lng-in-germany-liquefied-natural-gas-and-renewable-methane-in-heavy-duty-road-transport.html
-
Давление было бы 600 атм при комнатной температуре, а в жидком виде он в танкерах при атмосферном давлении и температуре -160°C В баллонах на грузовиках на большее давление, в каком виде он в двигатель попадает не знаю. В СССР был даже опытный ТУ-154 на жидком метане Пробег будет соответственно в 3 раза больше при одном объёме баллона
-
я вообще-то не про сжиженный метан и не про запуск на метане, а про то чтобы 1 компьютер управлял и ещё лучше чтобы через бензофорсунки.ГБО на сжиженном метане уже есть в США для грузовиков и кораблей. Баллон требуется на меньшее давление вроде 25 атм, но с теплоизоляцией.
-
надо что-то такое, но для метана
-
Уже почитал оказывается это что я считал до этого 5-м поколением с вспрыском жидкого газа через бензо форсунки
-
какое такое 6 поколение? На каком газе? Вроде 5 последнее
-
однако Абдугапор ездит на cobalt с вариатором.Видимо у gentra другой компьютер За свой cobalt скажу: на ГБО с вариатором он не стал ездить как ferrari, но заметно лучше чем на бензине. Как залью настоящий 95 бензин будет понятно Ещё: настройку после прошивки надо делать точно на конкретную машину с водителем на всех режимах
-
У меня вопрос: как мотор мыть? Редуктор, манометр закрывать? Форсунки и рейку? Компьютер думаю надо по любому закрывать
-
Абдугапор Муминов+998981282844
-
конечно у.е. я всё вместе покупал ГБО, баллон, так что 100 это примерно. Звоните в магазин STAG. У них отдельно есть