rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Напомню. 1 Обязательное ношение масок официально даже не прописано в нашем законодательстве, кроме одной безграмотно написанной строчки а адм кодексе. Маски не носят потому что они бесполезны. И это хорошо, что многие из нашего народа несмотря на мракобесное нагнеталово не потеряли здравмыслие. 2 Бесполезность масок официально признана ВОЗ. кому лень искать вот ссылка стр.11 читать, остальное для засорения мозгов там написано https://apps.who.int/iris/bitstream/handle/10665/337199/WHO-2019-nCov-IPC_Masks-2020.5-rus.pdf
  2. Телик не поддерживает 5G. На 5G скорость 80-90 MBit. Вот думаю какую-то штуку найти чтобы 5G принимал и через Ethernet в телик
  3. Конечно создают. Я поэтому на 13 канал перевёл. Скорость доходит до 50 макс. В среднем 40 MBit. Open wrt думал что исправит случаи просадки скорости. Ещё статистику не набрал
  4. Open wrt прошил на archer c60. Пришлось повозиться с настройками мощности, каналов чтобы хотя бы 40 MBit получить. Особо разницы по скорости с родной прошивкой TP-link не заметил. Может на самом деле роутер сменить надо
  5. Попробую с этой прошивкой. Я брал не 4pda а с основного сайта open wrt. Через tftp шил, web интерфейс вообще не берёт
  6. насчёт греется не знаю. Вроде не греется. Подозреваю всё-таки софт глючит через какое-то время использования. Если бы грелся, перезагрузка не могла бы помочь на долго
  7. Ну почти дословно на российских форумах пишут то же самое. Но есть люди как-то сумели прошить эту хрень на open wrt
  8. Роутер TP-link Archer C60 v2. Выдаёт скорость по 2.4 для телика макс 60 mbps, среднее 45. Примерно раз в день что-то там зависает скорость падает до нескольких mbps приходится перегружать. Пытался прошить open wrt по инструкции. Не получается. Есть у кого опыт прошивки этого хрень роутера?
  9. Так в него после чистки плавают между 1000 и 2000. Это слишком. Может и не с мотором, так с датчиками
  10. Такая же бизнес история с тестами во всем мире. ПЦР научно не достоверен на 100%. Ложные тесты на другие вирусы не редкость. По хорошему он нафиг не нужен если здоров и нафиг не нужен если заболел
  11. Что-то механически с мотором не так. Регулировать клапана надо или что похуже
  12. Можно ещё новые лекарства испытывать через якобы вакцинирование
  13. Маски люди приняли. Если и не поверили, многие всё равно носят, хоть на подбородке, хотя прекрасно понимают что это бессмысленно. Второй этап вакцина. Следующий этап вдолбить какую-то тупую идею. Хотя так называемое вакцинирование может быть самоцель - испытание на людях чего-то очень хитро умного
  14. Статистика симптомов covid говорит, если обоняние резко пропадает, то болезнь будет в относительно легкой форме
  15. Официальный сервис Stag за южным вокзалом. Разница в цене ничего не значит на 5-10 лет эксплуатации. Или ещё есть Europe gaz у них есть модель с вариатором УОЗ
  16. Может и выше и ниже. Резко газуешь - спидометр выше, чуть тормоз - спидометр падает, а скорость нет. Сильнее тормоз слышно как хрустит лёд
  17. Потому что непонятно когда просто скользкая дорога переходит в каток. Спидометр 20-30 показывает а едешь реально 40-50 - колёса крутятся сами по себе, и только нажав тормоз можно понять что сцепления нет
  18. На юнусабаде между 18 и 19 кварталами почти каток. Вот и 20. А можно и быстрее ехать - 2 аварии
  19. Я делал вместе с ремонтом, когда подгорела прокладка ГБЦ. Сервис GM Учкахрамон, там есть моторист с опытом Баходир. Вместе с другими мелочами больше миллиона вышло, это немного за 7 лет по моему
  20. Также надо добавить вариатор УОЗ. Он даёт ещё немного тяги и экономии. А также сделать регулировку зазоров клапанов - это желательно. После установки обязательно настройка на ходу под нагрузкой, а не просто в сервисе, иначе эффекта не будет
  21. А также реактивного панкреатита, язвы или герпеса. Так что ничего такого опасного может не быть. Инфаркт выявляется под нагрузкой - врачи знают как.
  22. Религия. У нас даже есть административная статья за оскорбления чувств верующих в маски. Безграмотно написанная, но что тут ждать от дилетантов