evouxe

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About evouxe

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну, друзья, так кто с кобальта пересел - не жалеете? Как с аккп машина, динамика?
  2. Поздравляю с обновкой! Как вам после кобальта? +/-?
  3. Да, понимаю, это однозначно будет downshift...))) Просто колобок уже перестал радовать, привык менять машину раз в три года, только сейчас, в кризисные времена добавлять не хочется во-первых, ну и альтернатив у нас в общем-то как обычно нет во-вторых. А на кобальте уже много чего переделал, но , не радует совсем
  4. @tamerL2N: Моему колобку уже 3 года, задолбал унылый вид царапучего и скрипучего салона, хочется новья, но без финансовых затрат. Сегодня заехал в салон, посмотрел 4 позицию. Предварительные выводы (пока "глазами"): - мне машинка показалась симпатичнее кобальта (мне он никогда шедевром не казался) - интерьер чуток изысканнее и однозначно качественнее - нормальные кнопки открывания багажника и лючка бензобака - usb и синийзуб в стоке - посадка мне показалась удобнее колобка, но однозначно хуже лося Из отрицательных моментов конечно пространство сзади, потолок давит, сядешь втроем и можно целовать заднюю стойку только лишь повернув голову. Хотя спереди пространства удивительно много визуально.
  5. Честно говоря тоже задумался поменять свой cobalt at на r3.
  6. @uzbekue У тебя на фото мотор 1,25
  7. to Вартан74 Можно узнать по-подробнее, что за обновление прошивки? Официальное GMовское? Что дает прошивка? Заранее спс!
  8. Друзья, кто продает диски от 3-й позиции LT - готов приобрести. Пишите в личку.