klesck

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About klesck

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Стоял у меня ГАЗ на Волге... Снял, доволен =) нафиг он не нужен экономия не такая прям существенная зато проблем и морок с ним больше.
  2. Потом Волга не Волга =) тяги меньше... можно и газ поставить, но тоже фигня вообще не тянет =)
  3. у меня Волга 31029 масло - полу синтетика резина - Бриджстоуне диски родные 14" бензин - 91 (когда он есть =) ) расход - не менее 13 =)
  4. Круче всех ездят новые узбеки =) .. не раз такое бывало я еду по среднему ряду со скоростью 70 он обгоняет по левому тормозит на среднем (т.е. передо мной) и поворачивает в заезд на правой полосе. И вот вопрос нафиг нужно было меня обгонять!
  5. ага а потом в атмосферу и на марс
  6. Еще я за то чтоб везде светофоры были моргающими, а то желтый загорится уже когда на черте светофора сразу "зеленые" тормозят и докапываются, знают что не правы, но докопаться надо.
  7. На старых корейских нексиях на сколько помню тоже нет тахометра... у меня на Волге (31029) тоже его нету) да и както не нужен... а так поставить тахометр насколько знаю не сложно. у меня знакомый на 9-ку поставил
  8. В принципе если не нарушаешь то боятся нечего, самое главное уметь преподнести... недавно меня затормозили за проезд на красный дополнительный. Я объяснил так - Основной светофор горит зеленый дополнительный светофор существует для разгрузки потока движения т.к. движение не большое машин мало я имею право проехать на основной зеленый не используя дополнительный светофор. Он слово не сказал прова отдал.
  9. я теперь понял откуда у нас в Ташкенте такие ездоки =))
  10. Я больше всего на дорогах шугаюсь областных. От них ожидать всё что угодно можно.
  11. Гдето толи читал толи смотрел интервью брали у гонщика у него спросили: Вы наверно ездите так чтоб не каго не задеть ? Он ответил - Нет, я еду чтоб никто не задел меня! Вроде похоже а смысл совсем разный =)
  12. В первую очередь вы создаете помеху на дороге а потом уже экономите чтото там. Наши таксисты ездят как на арбе где надо там встану, причем если им сигналить и чтото говорить они начинают орать в ответ.