alisher2055

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About alisher2055

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Universitet
  • Должность
    Teacher

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. уважаемые форумчан, скоро все получат свои машины, долгожданную, в том числе и я. Поделитесь ответом на 2 вопросов, поскольку я в первые в своей жизни получаю авто. 1. при получении авто на что на до обратить внимание. 2. какие документы необходимо при регистрации и получения госномеров.
  2. Я тоже оплачивал 16 августа 2013 года, DOHC пока не получил, сказали в очереди 2. Кто нибудь из "августовских" получили или нет?????
  3. да хрен его знает, я тоже не понимаю, но сказали в мае,
  4. Мне в автосалоне в андижане сказали, что я в очереди второй, сказали дадут в мае, крайний срок нояьбрь 2014, КСЮха-туманное озеро
  5. Я тоже оплатил в 16 августе, пока не получил
  6. Годы свое берут. Узбекский автомобиль только дизайнерскими штрихами отличается от Opel Kadett образца восьмидесятых годов прошлого века, и, кажется, это наконец-то стало мешать Nexia с успехом продаваться на российском рынке. Даже несмотря на цену. Matiz исчез из хит-парада, вероятно, что и Nexia с подобной динамикой продаж перестанет входить в рейтинг популярности. Давно пора... http://www.kolesa.ru/article/2014/01/17/statistika_prodazh_avtomobiley_v_rossii_za_2014_god
  7. Да я читал про дорожного налога, но про это даже в гаи не знают. Ну все равно, я думаю можно брать Гранту, чтобы ни ждать пол года.. Отзывы читал про гранту, позитивные, подушка безопасности, АБС, центрзамок и тп.
  8. Уважаемые, не подскажите, если допустим я куплю Lada Granta (на сардор авто стоит 14800 долларов), кроме указанной суммы передо мной еще какие расходы будут.
  9. Здравствуйте! У меня такая проблема! Сильно потеет голова при потреблении острой пищи, мясного, и даже запаха!!! Сильные потоотделения на голове и неприятные ощущения! Все началось года 3 назад! Помогите пожалуйста!
  10. Здравствуйте! У меня такая проблема! Сильно потеет голова при потреблении острой пищи, мясного, и даже запаха!!! Сильные потоотделения на голове и неприятные ощущения! Все началось года 3 назад! Помогите пожалуйста!
  11. Здравствуйте! У меня такая проблема! Сильно потеет голова при потреблении острой пищи, мясного, и даже запаха!!! Сильные потоотделения на голове и неприятные ощущения! Все началось года 3 назад! Помогите пожалуйста!
  12. ребята. 16 авг заплатил на dohc, в договоре крайний срок поставки 31 ноября 2014 года. Но сказали фонд сентябрьский 9/14. Но некотрые люди, котоорые в один день вместе сомной стояли в кассе, получили договор на апрель-май. Что получается они раньше меня получат или я тоже могу рассчитовать на апрель-май.
  13. для получения договора прописка просроченная (тем более временная) не имеет значения? или имеет
  14. Уважаемые!!! с просроченной пропиской (имется в виду временная прописка) можно получить договор?