kurbashi

Собеседники
  • Content count

    477
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About kurbashi

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 16.03.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Всего по-немногу...
  1. За 175 т.с. можно 5 литров Ликви Моли ТопТек 4600 взять. В итоге - цена практически одинаковая, но немцам доверия поболее. Строго ИМХО.
  2. Да, результат Мотюля и меня впечатлил:)
  3. Осенью 2013 на вторые позиции ставили подогрев зеркал. На моей машине он точно есть. И без дополнительных оплат.
  4. У меня вторая местная позиция, ноябрь 2013 - тогда ставили. Сегодня специально глянул на кобальт друга, тоже вторая местная, июль 2014 - подогрева зеркал действительно нет. Зато есть запирание лючка бензобака. Я ничего кроме 15 процентов не доплачивал.
  5. Опять стали экономить на подогреве зеркал? С какого месяца урезали эту "радость жизни"?
  6. У меня местная вторая. Подогрев есть.
  7. Да у тебя и серийный номер - 19! У меня 38571 и модельный год 2014! Всё сходится!!!))) Через одно сообщение, после того, что ты цитируешь, камрад zak уже ответил на этот вопрос.
  8. У меня те же "Шушары".
  9. К чему оффтоп, когда есть профильная тема? http://www.tforum.uz...ести-автомобил/
  10. Нет у 4605 "допуска Дексос2". Эта надпись означает, что, по мнению производителя, это масло отвечает требованиям Дексос2. Но официально ДжиЭм это масло не лицензировало. На Сайраме продают ТопТек 4600, действительно с допуском Дексос 2, по цене 150 тысяч за 5 литров. В том магазине, о котором писал Юпитер - номер 3.
  11. нет. он тебя ввел в заблуждение. вот официальное описание допуска Дексос. http://www.centerforqa.com/gm/about-dexos Дексос1 включает в себя предыдущие допуски ДжиЭм. То есть он отвечает и их требованиям. Но ПЕРЕКРЫВАЕТ их. Масло Дексос1 отвечает требованиям допуска GM6094M. Но масло с допуском GM6094M не отвечает требованиям Дексос. Это не ребрендинг. Это действительно другие требования к маслам и их формуле. а вот сама компания такими заявлениями не бросается. вот даташит масла Mobil 5W30 ESP - http://www.mobil.com/USA-English/Lubes/PDS/GLXXENPVLMOMobil_1_ESP_Formula_5W-30.aspx в нём компания про Дексос даже не заикается. странно, правда?
  12. Может вместо того, чтобы рассказывать мне чем я занимаюсь, ты просто ответишь на вопросы которые я задал в предыдущем посте? Спасибо.
  13. давай тогда ты ответишь на вопрос - ты вставлял эту цитату? Почему тогда спустя десять часов, ты пишешь что - Причем наличие нового стандарта, не отменяет то, что он заменил предыдущие допуски. Где это написано? Цитата. У тебя есть на руках химический анализ масел Мобил с Дексосом и без, но с GM6094M чтобы утверждать обратное?
  14. давай ты начнешь читать те ссылки, которые постишь и цитируешь. ты вставил цитату про "новый стандарт"? у меня создаётся впечатление, что ты сперва пишешь, а потом забываешь, что писал.
  15. Даже по твоей ссылке пишут, что это новый стандарт, а не "одно и тоже" а по поводу производитель не рекомендует масло такой вязкости. для многих это станет решающим фактором. но, хозяин - барин. никто не навязывает своего мнения.