DooM

Собеседники
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31

About DooM

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я всё думал когда кто нибудь это напишет.))) Только не понятно почему я тоже самое про малибу, каптиву, орландо, лося 1,5L и лося 1,8L не пишу а? Может вы меня просветите?
  2. Спасибо учту. Но мне в лицо знакомые говорили что на базаре по 7000$. Я 2 дня упрашивал друга что съездить со мной на базар(он мастер по моторам... вроде:). В итоге только время и деньги потратил.
  3. Раньше когда была в у.е. была норм разница и кобальты выдавали быстро а лосей ждать очень долго надо было до тех пор $ не достиг пика и говорили ждать 1 месяц, а вот как перевили в сумы разница между 1 поз кобы и 1 позы лося стала в 1000$ ровно, а 2 поза кобы и 1 поза лося одинаковая в цене. Видел объявы что лося за 1 месяц выдают за $, а как в сумы перевели снова по пол года ждать.
  4. Я свяжусь с друзьями и узнаю что там берут а потом обсудим. Я могу с тем же успехом сказать что берут в Сомали а что там не берут. Лично я бы KIA взял учитывая нашу сборку спустя рукава, рас уже KIA там дешевле. и вообще не надо сравнивать Концерны. Я же не сравнил мерседес AMG с малибу. Читайте внимательно. И мы не в России.
  5. Он просто меньше размером и этого достаточно. Конечно люди купили и кобальт и им в лицо все говорят: "ну и г*вно ты купил" А он же не скажет что Лося не смог купить потому что он дороже и его ждать надо долго и буть у нас открытый рынок я бы вообще купил бы KIA к примеру. Он скажет да ты че у него большой салон просто огромный, мягко едет, мало ест бензин.
  6. Огромный кузов (пускай и алюминиевый т.е. легкий, но не безопасный) и слабый 1,5L 105 Л.С мотор. Был бы кузов как у ВАЗ Калина претензий к мотору не было бы.
  7. Я вас понял. Но у меня не горит. А так между делом я хотел взять)
  8. Кошмар. У меня нет времени бегать и искать. Мне кобальт не нравится. Машина не о чем. Красная цена это 28 000 000 сум. За дешевый пластик, овощной мотор и страшный интерьер и экстерьер. Да и потом я больше чем на 7000$ рассчитывать не могу.
  9. 7000$ это цена в А/C вот мы с другом обрадовались что можно брать новёхонькие тачки с базара, а не фига подобного там такого нет. Мы понимаем есть горящие варианты, но это 1 из 100 случаев.
  10. Только что спрашивал на базаре спарки. 2 и 3 позы. пробеги до 2000 км максимум. Стартовые 8300$-9000$. Мои знакомые - узбеки говорят что все спарки до 2000 км максимум 7000$ стоят на базаре, но я лично не нашёл. Это такое отношение к европейкам или мои знакомые лжецы. Кто пояснит как все на самом деле?
  11. По той же причие почему у кобальта расход 7 литров, а гентра 8-8,5. Оттуда что у него оформление стоит авто стоит 2013 год. Я не знаю о чем вы, но не раздражайтесь это вредно для нервов и здоровья, а если не поможет то к психиатру.
  12. Этот человек ездил лично на Гентре (я хотел у него выкупить) и тянуть просто перестала, какие-то проблемы начались, он короче её сплавил не давно. Говорит что с мастерами разговаривал, он не единственный кто с такой проблемой приезжал. Да и потом мне кажется что GM-UZ плевать на местных покупателей и клепают всё подряд, по беспределу.
  13. блииин в точку попал. avtomax Я сам хочу спарк продать и что нить другое взять гентра говорят мотор накрывается через 1,5-2 года, из-за слабого движка и тяжелого кузова а кобальт страшный. Жду Авео, но ходят слухи, что на ней будет 1,2L двигло стоять, что тоже плохо.
  14. Да мне кажется люди с радостью побегут брать в любом случае. Обычно раскидывают под конец года..... так что надо договора раздать.
  15. Я вас не понял что за "ликвид"? И примерно когда ждать договора?