svetlana12

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About svetlana12

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день всем!!!! Стиральную машинку полуавтомат СoldStar, (которая выручала нас лет 10 или даже больше)можно ли отремонтировать, и есть ли у нас мастера и запчасти на нее? Хорошая машинка, она стирает, но что то там не так...Кто знает мастеров, подскажите пожалуйста. Спасибо.
  2. И ещё подскажите , где эта кантора находится , если можно точный адрес
  3. Этот косяк реально безвозмездно решила девушка по имени Оксана Сергеевна (2564524) с городского теблоснаба (или как она называется). Позвони и узнай ее приемное время, она разрулит в базе данных все проблемы. Настоятельно рекоменду сначала взять распечатку с лицевого счета и свериться со своими квитанциями и уже работать над конкретикой (там в гортеплоснабе бабульки сутками дежурят, поэтому коротко и быстро решай проблемы). Скажите пожалуйста, там они с любого района принимают, Алмазарский район можно обратиться туда
  4. СПАСИБО. В ВЫХОДНЫЕ ПОСМОТРИМ....
  5. На кладбище Домрабат заказали памятник взамен старой поломанной, просили мастера нарисовать или начерчить еврейскую звездочку, когда расплачивались, сразу не заметили, что звездочки нет. Подскажите, как можно прям на памятнике это исправить, как то не хорошо получилось.
  6. Добрый День!Кто подскажет, где у нас в ТАШКЕНТЕ МОЖНО КУПИТЬ СОБАЧЬИ НАТУРАЛЬНЫЕ НАКОЛЕННИКИ?
  7. Подскажите, есть ли у нас нормальные проктологи в городе, кому можно обратиться?
  8. @ArtAndrew, А вы можете свой телефон дать, я здесь новичок, не совсем умею пользоваться, что и как ....