sokal

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About sokal

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я всегда пишу как есть, без всяких. угрозы оставь для детишек. Лучше признаться сказать правду, было давно, или проигнорировать cообщение.
  2. Что он посмотрит и скажет?! Вот моя история из опыта, была она не вчера, прошло пару лет минимум , повёз ему я на проверку, свою первую капу, пробег был на машине 8 000 км ну он поднял ее, заглянул туда-суда, спросил сколько отдал за нее и после мол говорит пробег крученный и расходы скоро будут не малые, ходовка еще че та, а я ему брат, ты что я брал ее у знакомых, еще даже запах новый стоит, да и пробег не большой и тогда он мол говорит, пробег скрутить это не проблема, а рядом был мой друг по имени XxX, который спросил а ты можешь скрутить ? Он сказал лично я нет но рядом есть типа чувак который за 50$ сделает, мой друг достал 100$ сказал они будут твоими если это сделаешь прямо сейчас, в ответ ОК. Позже пришел тот хваленный чувак, который 30 минут пытался воткнуть свой прибор и что-то сделать, еще 30 минут они уже вместе сидя в сети, читали мануал по сбросу, говорю уверенно, потому что cам после увидел на их ноутбуке, концовка такая брат извини не получиться.... Мой друг засмеялся и мы уехали, в машине я спросил, от куда ты знал, что сможет или нет? почему была такая уверенность? он ответил что в Ташкенте на тот момент, (сейчас не знаю изменилась ли ситуация, хотя врятли) что это делает только один человек и это его родственник, не буду его называть, но кто в теме, знают про кого Я. И я на машине, которая скоро потребует расходов, проездил 2.5 года без вложений, ( замена масла, антифриз и тд не в счет) после успешно её продал! Делайте сами выводы!
  3. К чему ирония? Я пишу к тому что, не мало народу думает по сей день, что цена всего 128 млн за трэкер! Так что хоть метро, хоть пешком ...
  4. Друзья, для тех кто не понял смысл это псевдо Акции! Цена трекера так осталась, его цена авто не изменилась! вы не купите новый трекер по цене Лачети Просто ваш первый взнос составит 128 млн + 3% страховка еще 1% и тд! На счет Малибу тоже самое В течении года вы должны выплатить остаток, и не дай бог, просрочите хотя бы 1 месяц контракт разорвут и вы останется ни с чем!
  5. @DodikUz, Фото из какого салона? Ташкент? стоит на витрине до сих пор? хочу поехать и посмотреть в живую, подумываю свою продать и купить новую!
  6. На счет пылится врятли, но однозначно что версия 2.4 не дает им уверенности в топ продажах или её очень много или что еще лучше кое кто да них доберется
  7. Через другой источник, предложили 2к за тачку но мой ответ по прежнему НЕТ
  8. 4 куска только за договор? за какую версию 2.4 или 3.0? я сегодня, через человека узнавал ситуацию сказали 3к но этого очень много, лучше домой что нибудь куплю
  9. Вы не поверите, НО я два раза покупал себе капу, в первый раз, пошел заплатил и ровно через недельку забрал, да это было давно, да это была каптива1 но без шапок, во второй раз, я оплатил контракт и просто ожидал, было слава богу на чем ездить, через 8 месяцев я получил машину и снова без всяких шапок и кепок! Теперь на счет 2.4 LT на счет сидений не знаю, но выглядит она куда проще, но мне пофиг, новая машина есть новая) плюс я уверен, расход бензина будет гораздо меньше, что в любом случаи является положительным моментом.
  10. Все равно капец какой-то платить 20 тысяч с мелочью зеленных, за LT с 2.4 когда эти же деньги можно оплатить полный фулл каптивы с 3.0 мотором , даже чутка останется! Разница наверное, что LT можно будет достать а LTZ нет :( по крайне мере просто так!
  11. Договоры свободные? какой салон?
  12. Ребята, кто знает сколько стоит новая капа? объемом 2.4 at и 3.0 at ? оба внешне нового образца? будут с мониками? может есть у кого фотки? Где нибудь можно достать? ) или все в кепки? нынче сколько кепки? за эти модификации? Я когда кстати, покупал свою первую капу не было кепок не брали люди и все! Как и с малибу пару лет тому назад!
  13. Ребята добрый совет, не пользуйтесь expa.ru Задумайтесь, пока не поздно! Сообщать свои данные, не известно кому? а если там сидят ребята с гос органов? и таким образом, собирают все данные о пользователях web money в узе а? Вы сообщаете не просто свои данные а проходите верификацию на веб сумме тем самым, предоставляете телефон, копию паспорта, считайте вы уже на учете в СНБ! Даже если это не утка! Вы что думаете, когда нагрянет проверка в контору веб сум а она рано или поздно нагрянет, там не скинут ваши данные? Про последствия даже говорить не хочу, но вы об этом миллион раз пожалеете! Да и контора websum довольно мутная, больше месяца не работала платежка по телефонам, всем вешали лапшу типа тех работы, но открою секрет, была БОЛЬШАЯ проблема у веб сум + за должность по всем операторам, сейчас за счет всяких вип пытаются поднять обороты + знаю пару людей, кому заблочили аккаунты за то что была сумма более 1млн! в подробности вдаваться не буду! Я никому не навязываю свое мнение, но связывайтесь с мутными конторами, которые еще требуют данные! Я давно свалил на клик, а wm беру на bаblо.in и uzwebmoney.com, где продавцы не просят паспорт и полностью свои данные! Да возможно дороже, (хотя не на много) но спокойнее а это лично для меня главнее! Берегите себя и свои нервы! Удачи!
  14. Например 131 14 63 редко когда даже найдете 131 19 80 и такого плана! в лучшем случаи 131 84 13 они это считают хороший номер из этой категории!