Striker

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Striker

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хрущёв много чего не одобрял
  2. Шикарный кадр!!!
  3. Открою небольшой секрет - если скачать фотку на комп, потом зайти в свойства файла - можно увидеть массу интересного ))
  4. Немного перефразирую: на тысячу фотографов, есть тысяча и одно мнение :) З.Ы. кадры у всех участников замечательные. жаль что я раньше не следил за этой темой
  5. Будем считать, что начался отбор фотографий на конкурс.... э-э-э.. как бы его назвать?
  6. Красивые фотографии ) В такие моменты возникает лишь один вопрос - где это место?!
  7. сначала надо выбрать жюри
  8. Было бы здорово, если бы все участники форума поделились своими весенними (2016) фотографиями. Можно даже устроить конкурс )) Я бы с удовольствием организовал приз!
  9. Всем привет. Предлагаю Вашему вниманию программу Редактор фотокниг. Наверное, многим сразу стало понятно - что программа позволяет создавать фотокниги из фотографий. Теперь достаточно скачать и установить редактор и с созданием фотокниги справится даже школьник. Простой, интуитивный интерфейс программы, тематическое оформление страниц, мастер создания фотокниг и многое другое, помогут создать неповторимый дизайн - такой, который нужен только Вам. Создание фотокниги в Редакторе фотокниг - чрезвычайно увлекательный процесс. Вы гарантированно почувствуете себя настоящим дизайнером!! Программа распространяется БЕСПЛАТНО! Сайт программы - www.fotokniga.uz
  10. Однозначно могу утверждать, что возможно напечатать ВСЕ более/менее стоящие фотографии в одной фотокниге.
  11. То же самое, могу сказать и про фотосъёмку! Пусть фотографирует каждый на свой профессиональный фотоаппарат, мыльницу или смартфон. Потом, все снимки соберёте, выберите из них нормальные, хорошие и самые лучшие - и сделаете себе сами свадебную фотокнигу. Кстати, не забывайте о родных и близких. В день свадьбы, как правило, на них ложится огромная ответственность - часто и немалые материальные средства. Их так же можно отблагодарить, подарив каждому воспоминания о Вашей Свадьбе.
  12. За эти деньги, можно не только заказать съёмку, но и сделать подарки родным и близким жениха и невесты :give_rose: . Что за подарки - можно прочесть здесь. Цены - демократичные как Америка. Стиль, как "а ля Калифорния"
  13. Фотокнигу возможно сделать из тех фотографий, которые уже есть (и многие из них, обречены вечно хранится на компьютерах, флешках, дисках, телефонах и т.д.). ИМХО, многие желающие с удовольствием их бы посмотрели в виде фотокниги. Относительно бюджета, могу утверждать что интересную фотокнигу можно изготовить в пределах 10 (десяти) баксов.
  14. Считаю, один из лучших подарков - фотокнига. Во первых - это практически подарок сделанный своими руками. Во вторых - пользоваться этим подарком будут много-много раз - и гарантированно много лет. Ну а в третьих - такой подарок вполне доступный для любого бюджета.
  15. Спасибо за Ваши вопросы. С удовольствием отвечу и на другие. Также, Вы можете просто позвонить. Номер телефона указан на сайте