Esteem

Собеседники
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Esteem

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. не надо в ответеу трясти,нам хватит,кроме меня никто не вышел с подъезда)у соседей надо мной кажется упал шкаф!когда он у них упал,я думал все пришел конец:)
  2. в личку
  3. да можно ставил себе такие,хорошие форсунки.сколько просят за них сейчас?
  4. я платил 30 955 200 за вторую позицию....85% от этой суммы
  5. 15% вы доплатили по какому курсу? значит доплата 15% производится по курсу на тот день когда было заплачено 85%?
  6. я сам не пойму это какой,я только помню что он назывался "Сырдарье автотеххизмат",но он находится не в гулистане,от города минут 20 ехать.
  7. вот номер sirdaryo avtotexxizmat +998 67 2210215 отдел продаж,если не дозвонитесь могу дать в личку номер самого менеджера
  8. да он рядом с Гулистаном,но называется почему то Sirdaryo avtotexxizmat,поэтому я подумал что именно его ищут.
  9. Если ехать с ташкента,то проезжаете прямо под мостом который идет в Гулистан,и еще едите где то 7 км прямо по трассе,там будут еще какие то магазины,потом вы поймете что выехали с города,и вот справа будет Сырдарья автотеххизмат,там еще рядом где то областное ГАИ.
  10. кто получал машину с гулистанского автосалона,вовремя выдают машины?
  11. to ajahongir:лишь бы они мне не перепутали,а то я 3 года ездил на металлике,хотя металлик цвет хороший мне нравится,просто он мне надоел.често говоря я думал хороший там салон,когда приехал все такие вежливые были,там кажется директор новый,надеюсь я получу свой цвет хотя бы в сентябре 2 поз-15сто с копейками. как цитировать с телефона?
  12. можно мне тоже ссылку
  13. спасибо,я не слышал на счет того,что нет такого цвета,в договоре написан кажется GNJ на словах сказали мокрый асфальт. да в ташкентских везде на декабрь,поэтому я забрался так далеко,в автосалон сырдарья автотеххизмат рядом с гулистаном.платил в асака банк,на карту не обратил внимания,дали мне ее в банке. З.Ы.видел у них на складе именно мокрый асфальт,ждал своего хозяина,если нужен номер автосалона могу скинуть в личку
  14. Сырдарья автотеххизмат,кобальт 2 поз,мокрый асфальт,фонд сентябрь.