hicha

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About hicha

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто может подсказать,есть ли отличия между договором взятым с автосалона в (живую) или через приложение или онлайн?А то мы тут поспорили,а как проверить кто прав не знаем.
  2. Я сам тоже был бы рад если цены еще упали.Но сама стоимость коплектуещих наврядли упадет.Так что скорее сокротят производство.На нашу республику они наврятли будут в таких объемах выпускать.Так что берите сейчас если,есть возможность.Чувствую что на сум.поз наоборот под.будет.Инфляцию сумма никто не отменял.
  3. Это как?вы сначала тех паспорт взяли,а потом машину?Может наоборот?
  4. Сейчас проезжал автосалон на южном куча матизов белых стоят.
  5. Матизы m есть в Др.Вил. видел сегодня.
  6. Это они заранее так просчитали,спихивать кобы надо же.Что касаеться снижение цен.То им просто сейчас надо скинуть излишки,плюс в России дешевле цена.Так что,если есть возможность,берите кобу.Просто как бы суммы на пластик не вернули и тогда больше потери будут (кроме5%),сами понимаете.
  7. Это вы путаете с первой позицией.В 4поз.полный электро пакет все как в 3поз.
  8. Разводом попахивает!Может и ошибаюсь!)))
  9. А что за сигналка?И что за мотя у вас?А диски 4,5j?
  10. И во сколько вам обошлось это удовольствие?А шины и диски у вас какие?
  11. Если джентра за суммы,то цены озвучте.Про 1,2поз.
  12. Да без машины очень плохо!На ней за день столько дел можно сделать.На общ.тран.за неделю.Время экономишь!А по теме сосед недавно мотю простую взял за 7 дней,но в области.А друг здесь за 10 дней взял.Без всяких там гол.уб.Пихают правда не леквид цвета,цветные но можно и найти нормальные.А да и тот и другой матиз экспортный.Так что кому надо дерзайте.
  13. Подскажите плиз!А что книжки по экспл.на матиз не дают?Слышал что не всем сервисные книжки дают.
  14. Если хотите есть один вариант 2013 года.Пробег не знаю,состояние тоже.Продовали около 5.А так в салоне можно экспортный матиз m и mx, вроде за месяц вытащить без кепонов.Цвета Красный и черный.На счет поляны идея хорошая!