Бек

Собеседники
  • Content count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Бек

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 12.11.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Компания "Novamedia"
  • Должность
    Менеджер

Контакты

  • Сайт
    http://sasha7473@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Уважаемые госпада! Большое Вам спасибо за помощь. Нашел товарный бетон с доставкой по хорошей цене да ещё и скидку сделали. И все эти услуги были объявлены на torg/uz/
  2. Мне нужна информация где можно подешевли преобрести таворный бетон марки М-150. Пожалуйста кто обладает такой информацией, где и за ск-ко, можно купить за нал. НАПИШИТЕ.
  3. Подскажите, кто знает, бетоном какой марки лучше сделть фундамент под 2 этажный дом.
  4. Вот так оценка!!! Может поделитесь с методикой?
  5. Предлагаю Участвовать! Создадим команду "ТОРГАХОР"
  6. Видимо им нодоели простых рабочих привлекать. Теперь хотят иметь дело со специалистами.
  7. Много слышал об этом, но неразу не пробовал регистрироваться. Предлагаю обсудить в форуме. Очень интересно Ваши мнения на этот счет. Как Вы думаете реально ли это виыграть в эту лотерею? Есть ли у кого либо знакомые кто выиграл и смотался за океан?
  8. Ну ВЫ сразу как а? Я тоже понимаю что собака не сделанная из чугуна. ЧТо она живое существо и имеет все биологические органы. Но я вот одно не понимаю. ВОт например моя собака которая прожила 8 лет умерла от старости. Просто в один прекрасный день он вышел погулять и не вернулся. Тогда мен сказали что некоторые собаки так и поступают. Они преждевременно знают о своей кончины и стараются "уйти" в одиночку. У нас тоже так получилось через день мы нашли его тело под деревьем в саду. Вид у него был как у спокойно спящей собаки. Не понимаю я вот что. Почему же моя собака (обычной породы) никогда не болела???? Да мы делали укол ТОЛЬКО от бешенства. Витаминов он сам себе добывал. Ну пробовал разные растения. НО никогда не боле!! Ни разу. А когда несколько раз хотел завести породистых собак соблюдая все требования ( ну уколы, питания) они умерали как я уже сказал через 3- 5 месяцев. В чем же разница!!!!
  9. Я тоже. А вам не кажется что знакомая ситуация как на выставке собак? А нука верните нашему ТОРГУ ПЕРВОЕ место!!!!!
  10. Вай как жаль. Удивляюсь я вот чему. Я сам живу в своем доме. У меня большой двор и соответственно большие возможности для содержания собак. Однако сколько раз я не старался завести породистую собаку так они умирали в течении 3-5 месяцев от разных болезней. Но когда мы во дворе держим обычных дворняшек так они живут да живут. Была у нас собака которая прожила аж 8 лет. И не разу не болел, хоть бы чихнул разок заметил бы. Видимо у этих породистых собак иммунитет слабенький или же .... P.S. Правду говоря в первый раз слышу что у собаки сердечный пристут.
  11. Как то телеку видел что у Жириновского есть банный халат из узбекского атласа. Гости русские и любят они в банях попарится. Вот и надо им подарить что то свое но сделанное в восточном духе!
  12. А может Бе (без на узб.) + кас (сокрошенная "касал" болезнь)= без болезни, ну типа ЗДОРОВЫЙ!
  13. Всем здрасти! Я в принципе не очень то разбираюсь в животных. Но посмотрев на эту собаченку (указанной в ссылке) даже с непрофессиональным глазом могу сказать что она того не стоит. Да мой кот луше нее смотрится. Интересно скока же заплатил хозяин? А вот собаки как я понял породы "Колли" просто супер!
  14. Согласен с тем что можно подарить чапан. Помню такой случай. Работал я когда то в одном из научно исследовательских центров и частенько участвовал в международных проектах. Как то по окончанию одного из таких проектов один из руководителей проектов, который отвечал за рапределения бюджета проекта по исполнителям, (женщина) сама лично захотела прилететь в Ташкент и познакомится с иполнителеями проекта. В цесть ее приезда планировалась организовать банкет с участием всех участников проекта (участвовали наш центр и 3 других научных центров). Нас сразу же вызвал шеф и дал такое вот задания. Так как в банкете будут участвовать наши "конкуренты по распределению бюджета" нам надо было найти какой то оригинальный подарок для этого гостья с помошью которого мы могли бы овладеть инициативой в процессе беседы с ней. Этим он хотел как то воздействовать на нее и получить немного большего объема средств. После долгих обсуждений мы решили подарить ей женский халат которую одевают наши невестки со специальной тюбитейкой (тоже для невесток). После обсуждения с шефом он одобрил наш вариант и поручил нам как можно больше узнать об этой одежде: историю, технологию изготовления и т.д. В банкете мы вручали свой подарок последними (тоже идея шефа). До нас подарили огромный букет цветов, большой портрет Регистона и чайный сувенир. Когда пришел наш черед и мы достовали этот изумительный халат из пакета, я заметил как горели глаза руководителей других центров от зависти. Шеф лично надел халат и тюбитейку на нее и она в один миг превратилась в настоящую узбекскую невестку. Подарок настолько удивило женщину что она просидела в этом халате весь вечер и задавало очень много вопросов про этот халат. А мы были готовы к вопросом и отвечали четко как будто сами занимаемся изготовлением таких халатов. Результат? Результат был просто суперевским. В центре внимания был наш шеф (она даже пригласила его на танцы) и конечно же мы (знатоки халатов) ^_^ . В конечном итоге до конца банкета просидела толька наша группа и часть сотрудников других центров. Вся высшая элита признала свое поражение и уехала по "срочным вызовам".
  15. Анекдот на тему: Маленький червяк спрашивает у отца: - Пап, а пап, ты когды либо жил в колбасе? - Жил сынок жил! Вот это была жизнь! - А в мороженном? Жил когда либо! - Ага! Ровно 3 месяца! ЛЕПОТА! - Ну тогда какого хера мы с тобой живем в куче дерьма? - Это называется Родина, сынок РОДИНА!