dodda

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About dodda

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Раздражают люди, своим бредом в старых темах.
  2. Не вводите в заблуждение, SHV-E250 это серия Samsung Galaxy Note II LTE для Кореи . То, что Вы прошивайте SHW-M250 (K,S), серия SII для Кореи. Кстати после прошивки не забудьте проверить Imei, GPS, Гироскоп и Датчик приближения. Странно Ваши ответы на простые вопросы всегда как бы решается перепрошивкой. Даже банальная настройка мобильного интернета и получение Root прав.
  3. @TA., Здравствуйте. Уточните, пожалуйста когда и с каким аппаратом Вы обращались. Кто Вас принимал? Аппарат после других мастерских? ApoLoN "VIP SERVISE" пишется через C "VIP service". Чем полезен Ваш пост. Кроме Вашей рекламы типа “Я тоже занимаюсь ремонтом”
  4. Поздравляю с покупкой, удачный телефон. Перепрошивали из за китайских программ, наверное, Google market работает? Минусы: 3G интернет не поддерживает, если Bluetooth гарнитурой пользуйтесь, проверите голос на обоих стандартах.
  5. HTC Inspire американский вариант HTC Desire HD и именно в этом аппарате не работает 3G, HSDPA. Максимум скорость интернета будет EDGE. Общий объем памяти 4 Гб и доступно будет Вам всего 1 Гб. Фронтальная камера на всех аппаратах от HTC будет использоваться для интернет видеознонков (Skype, Fring и т.д) и не будет Вам видеозвонки от оператора. Если выбират от HTC, лучше Sensation.
  6. Посоветуйте, пожалуйста, мастеров. Хотел поставить окна на кухню, уже поставили на балкон но не понравился. Уже звонил компанию MasterPlast, обещали перезвонить, но не звонили, наверное бюджет 200-250 у.е не устраивает их.
  7. Попробуйте MyPhoneExplorer
  8. Если телефоны выбирается как двухстандартный (GSM и CDMA), то они не поддерживает одновременную работу в 2 сетях. По системы Windows Mobile (Imagio, Touch Pro 2) предпочтительнее из за доступного прог. обесп. Если хотите что-то современная посмотрите аппарат Motorola Droid Global.
  9. Если у Вас русскоязычная прошивка, Windows сам автоматом настраивает. Если погода обновляется то интернет уже настроен, попробуйте установить сторонний браузер (например Opera Mini).
  10. +Плюсы Изначально пальцеоптимизированный интерфейс (по сравнению с Windows Mobile) Нет жестких требований к программам и играм как iPhone Постоянное обновление Возможность поменять в системе абсолютно ВСЁ Почти рабочее состояние "из коробки" Нет привязки к компьютеру и прочих ограничений Современная аппаратная часть Некоторые эксклюзивные "фишки" Разброс ценников от $350 до 800 На вкус, цвет и кошелёк -Минусы сравнительно малое количество софта Некоторые программы сыроваты Относительная молодость проблемы с BlueTooh в ранних версиях (решается обновлением прошивки или доп. программамы) Java - пожиратель ресурсов зоопарк устройств
  11. По сравнению с аппаратами HTC. Преимущества: Громкие стереодинамики, отличный звук, удобно лежит в руке, флеш-карта на 8 Гб в комплекте Недостатки: Symbian пока явно неоптимизированна для тачфонов, часто бывают перезагрузки, непродуманность и тормознутость интерфейса, система "сертификации" приложений, из-за которой установка программ превращается в мучения
  12. Насколько Я помню Вы владелец коммуникатора HTC, все что написано относиться к iPhone. "идеальные условия" - - другие на сайте Apple
  13. Разницы в размерах корпусах нет никакой. Покрытие задней панели, логотипы, копирайты — практически идентичны оригиналу. Значительная отличия больший размер экрана у оригинального iPhone. Программно обеспечения «клона», сразу же выявить себя. Срок службы аккумулятора в идеальных условиях 3 года.
  14. Кроме прошивки есть ещё решения - это БИД пропатченный для ZTE MF100, MF626 Что бы разблокировать 3G модем free ZTE MF626, MF100 удаляете Билайн Интернет Дома (или аналог) и устанавливаете этот пропатченый Бид
  15. В будущем можете пользоваться сервисами. Проверка сайта на нахождение в сети TAS-IX: http://voydod.uz/who_is.php http://nitalaut.sarkor.uz/check.php