ALF

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About ALF

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

595 profile views
  1. Встречаются два школьных приятеля: один - "новый русский", другой - мелкий торговец в ларьке. - Привет, братан! Как дела? Чем промышляешь? - Да я вот... Ну этот... уличный торговец. - О, это круто! И почем у вас сейчас улицы?
  2. To Bublik, GNIDA, Korsar end Seryqa: большое спасибо, вы всё больше убеждаете Меня во мнении, что вас большенство, и на вас можно заработать деньги, причем НЕ ПЛОХИЕ!!! Платить за порно-каналы, дебилизм и "клубничку" в конечном итоге буду не Я, а вы=любители, и пинкоды - не мой удел, а ВАШ!!! Если у бездельника остаётся время на телевизор, то пусть он платит шести-семизначные цЫфры за просмотр любимой "малинки", а мне достаточно будет одного-двух каналов с новостями! Здесь БИЗНЕС ФОРУМ, а бизнесмены=далеко не глупые люди, быстро возьмут на вооружение вышесказанную мысль, и как всегда получат прибыль Короче: радуйтесь халяве, пока можно, а дальше = поглядим Не забывайте изучать новые постановления и законы, иногда вспоминая To gorojanin: За право выбора тоже надо платить, чем больше - тем лучше! Это офигенный доход в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ бюджет Хочешь смотреть ТО, что нравится = ПЛАТИ!!! И по полной!!!
  3. Я хочу всё лицензионное!!! МНЕ, чтоб продвинуть СВОЙ продукт на рынок туеву хучу всяких\разных инспекций\проверок\ тонны доков принести пришлось... И купил, куда деваться!? И что?! Две трети потенциальных пользователей пользуются на халяву, следовательно Я недополучил N-ное к-во дензнаков для соего ЛИЧНОГО благополучия.... И хто тут МНЕ морали читать собрался??? ТЫ,Seryuga?! Или GNIDA из КТВ?! Или Korsar, типа: "оч благородный пирaт"? Чёт Я вАс не заметил, перешагнУл, и дальше пошёл И что, после этого Я "добреньким" должен быть, как Кот Леопольд?! Исчо и пиратство уважать?! Да ни в жИзнь!!!!! И ВИДАЛ Я всех этих ПИРАТОВ..............!!!! А ТЕМ, кто привык пользоваться ворованными вещами\прогами ОТ ВСЕЙ ДУШИ желаю попасть в места, где мозги формируют кайлом и лопатой, на урановые рудники (к примеру!), а не клавишей "Enter". Чтоб НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!! Ну, а по-скольку ТЕМА касается КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, предлложу чтающим эту ветку "законопридумщикам" = "вздрючить" ТЕ кабельные сети, которые показывает в детское время "Криминальное чтиво", где простреливают головы и дерут негров в задницу. Или "Дом-2", 3, и 4... И всякую другую дрянь... ИМХО, если берёшь деньги за предоставление услуг для населения, то будь ОБЯЗАН фильтровать\формировать программу, учитывая первичные этические\этнические ПРАВИЛА, чтоб мои или соседские дети не дебилами\отморозками росли, а нормальными гражданами своей страны. На вопрос "Как?" отвечать не буду, отправлю в Google Щас видов носителей информации развелось - больше, чем "Донов Пэдров" в Бразилии, будь обязан записАть передачу "для взрОслых", а потом показать её в НУЖНОЕ время, когда ДЕТИ спят. Так-то! Кажись всё сказал.
  4. перетр...х - эт когда вместо дельных мыслей о работе в голове заводятся два зверька "н@хух@ль" и "похух@ль"! И устраивают бардак© Автор цитаты - секретарша (НЕ МОЯ!)
  5. Cпасибо! И Вам удачи!!! К сожалению, у меня штат укомплектован, СV не интересуют, люди реально держатся за своё место, + после покупки нового оборудования планирую сокращение... Вместо пятерых таджиков с лопатами за 200.000 каждый будет работать робот, а матер КИПиА будет получать 1.500.000.... Искренне желаю Вам найти СВОЮ работу!!!
  6. Да не "куда-подальше", а к Вам, dushport, в штаты... :P Эт у Вас там дефицит специалистов, умеющих нажимать Enter, а у нас тут ДУМАТЬ и РАБОТАТЬ надо! А здесь, у меня, простые работяги , получая от 1.000.000 на руки ночевать готовы на работе. Вот так вот
  7. Ок, понятно... Расшифрую для "непонятливых": офис-менеджер - чел, к-рый понятия не имеет "что, где, и КАК!" Расходный материал, "АДЫН ведро за 100 сум", низшая ступень в бизнесе..., должность только для особо-продвинутых безмозглых выпускников нынешних ВУЗов... Боевая задача: принеси-подай-уйди-не мешай, +кофе и "метнись", отнеси бумажку... Зарплата от 150.000 сум + обед. Хочу уволить двух оставшихся, как самое не нужное звено... Требования: Если знает разговорный "АнглиЦкий" и может внятно и чётко ответить на вопрос тупого клиента, знает ВСЮ технологию и "физику процесса", касающуюся производства нашей продукции - ещё + 100.000 Если знает, что в Windows есть "пасьянс" и "паук" и подходит к офисным компам с целью развлекухи - МИНУС 50.000 сум! Если КУРИТ - МИНУС 50.000 сум! А если умеет ПРАВИЛЬНО вести переговоры, всем сердцем болеет за дело фирмы (а не за зарплату!), и имеет навыки убеждать потенциального клиента - ещё + 200.000 сум! (+ ещё 300, если командировки!) САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ! К примеру: водитель погрузчика типа "Балканкар" - от $250 Газоэлектросварщик: - от $300 и т.д..... Учиться пробовали? Иль только кофе подносить умеем?! и глазки строить?
  8. А можно поинтересоваться: НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ И ОКЛАД ВЫ ПРЕТЕНДОВАЛИ? ИМХО, интересно ВСЕМ будет!!! Вы пишете ЗДЕСЬ только ДОЛЖНОСТЬ и ОКЛАД, а Я, как работодатель, напишу свои требования и сколько Я собираюсь Вам платить.... Идёт?
  9. Не "боисься", что "личка" "загнётся"? А в целом идея здравая, поддерживаю... Изгоним депресняк "сЕкасом"! (с)
  10. Значит Вы и Ваши навыки ИМ нафиг не нужны , СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!
  11. Добавлю в "коллекцию": Национальность: - немец. Цель: - работать на благо страны. .......................................................... Контактное лицо: - красивое. ............................................................ Дополнительная информация: Имейте совесть!!!Дайте заработать!!! ............................................................. Дополнительная информация:будете хорошо платить - не пожалеете! .............................................................. Дополнительные сведения: не курю с переменным успехом.
  12. Зря ты ТАК думаешь, Я (как потенциальный работодатель) их очень даже читаю! Иногда (пользуясь служебными связями!) имею резюме чужих компаний. :( Дауноподобные "родственнички" вышестоящих начальников отсеиваются на первом этапе; на втором - "халявщики", на третьем - те, кто наврал в резюме... У меня высокотехнологичное производство, и "принеси-подай-уйди-не-мешай" мне нафиг не нужны! Мне спецЫ нужны, мастера своего дела, которые на часы не смотрят, когда аврал или авария! Давеча мне один ПЕРЕЦ из отдела маркетинга заявил, что считает ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ свою зряплату, и попросил повышения... Я его пол года терпел (до этого, по просьбе товарища!), а после "воплей демократа" просто выгнал! С "волчьим билетом"! Пусть тележки на базаре покатает, если 300000 сум за раскладывание пасьянса ему показалось мало Больше всего взбесил ЕГО апргумент: -"У Вас простой оператор ТПА получает больше меня в ДВА раза!" На предложение сменить "белый воротничок" и галстук на робу = ответа не последовало.... ВЫГНАЛ НАФИГ, мне работяги нужны, а не "нажиматели клавиши ENTER" за $250 в месяц!
  13. Там сроки не реальные, 10 лет, а по сути - ничего нового. Т.е. електроэнергия солнечных батарей используется для электролиза воды... Платиновые, палладиевые и другие заморочки - для отвода глаз, имхо. B) ЧЕМ графит и нержавейка хуже?! С таким же успехом можно использовать ветряк с автомобильным генератором ИМХО, проблема не в КАК ДОБЫТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, а КАК ЕЁ ХРАНИТЬ И ТРАНСПОРТИРОВАТЬ! Человечеству нужен маленький, но очень ёмкий аккумулятор Проще говоря МЕГАВАТТ В КАРМАНЕ ^_^ А где его подзаряжать (в офисе, пока шеф не видит, иль дома, от солнечной батареи, или на даче, от ветряка) - каждый выберет САМ
  14. А вы попробуйте провести эти 5 минут в маршрутке или автобусе рядом с людьми, которые моются два раза в жизни И с каждым днем машин все бльше, так что московский вариант не за горами Утром на М.Горького и Шастри
  15. +10 Deja Vu! Третий телефон меняю из-за этих ИДИОТСКИХ СМС, приходящих не вовремя! Интересно, есть на форуме ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, кому бы была от них польза?!