Mille

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About Mille

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые, подскажите пожалуйста, сколько стоит реставрация (замена) номера в ГАИ (1 шт.)?
  2. Гвардейская: 79X UEA
  3. Добрый вечер форумчане. Кобальт 4 поз. Азия. 2015г.в. Пробег 8000. При разгоне (в основном на холодную) слышется как будто течёт вода или ручей у пассажирского сидения или где-то под бардачком..... странно...что это может быть?
  4. Уважаемые родители. Посоветуйте пожалуйста частный садик с узбекскими группами. Обзвонил множество садиков- везде только обучение на русском или английском языках. Спасибо.
  5. 327 59 74 Гоша Бокс недалеко от 16 больницы
  6. Ребята помогите найти шину silverstone estiva x5 235/60/18. Очень нужно 2 шины. Новые или б.у. Спасибо.
  7. Реклама?
  8. Спасибо за ответ и совет. А куда Вы их установили? Видел два места. Наверху и на уровне номера.
  9. Установил супруге на Кобу камеру заднего вида с зерколом - монитором. Результатом не довольна. Хочет и парктроник себе. Ребята посоветуйте нормальную марку (желательно ближе к родному) и предусмотренное для них место, куда их вкрючивать. Вроде видел 2 варианта установки. Спасибо)
  10. Спасибо всем за советы. Поехал в сервис...
  11. Прошёл 30 т.км. Машина начала тупить. Что делать? Спасибо.
  12. Клипсы брал на Фархадском. 2 шт. 5000 сум. Второй торцевой магазин слева. Там сейчас ремонт делают под автозвук магаз.
  13. По поводу Тимура: Чтобы собрать и установить хорошую систему нужно во первых знать как звучит хорошая система, чего ему так и не довелось сделать. Его уровень немного выше "сергели тюнинг" за счёт бокса и пару красивых терминов из интернета. Работа строго по шаблонам. Цены космос, качество работы неудовлетворительное. Про Гошу: Всё лучшие системы города собраны исключительно у него. Я не имею в виду бархат-алькантары, а грамотный подбор и установка компонентов с индивидуальным подходом к каждому из них.
  14. На своём немалом опыте, выскажу своё мнение. В Ташкенте нет грамотнее мастера-установщика чем Гоша. Недостаточно иметь только "правильные" руки, но и нужно понимать теорию автозвука.
  15. Прокатнулся денек на машине жены (4 поз.азия, 2015г., пробег 100 км.) Впечатления: Очень много плюсов, отличный бюджетный седан (за свои деньги) для города. При этом заметил много недоработок (поражняков). 1. Не регулируется частота вращения "дворников" в циклическом режиме. 2. Кнопки электро-подъёмников без подсветки. 3. В салоне очень сильно слышен рёв мотора. Толи шумка никудышная то-ли мотор слишком шумный. 4. Неприятные цоконья поворотников. 5. Руль не оснашён кнопками управления магнитолы. 6. Правда ли что сзади только одна противотуманка горит? Заехал на балансировку. Там обнаружили, что потёк левый пыльник. Поехал по гарантии в автосервис на Южном. Детали в наличии не оказалось, оставил заявку, обещали в течении месяца привезти и поменять. Машину поставил в гараже до ремонта. Жена расстроилась.