Lanvin 2012

Заблокированные
  • Content count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About Lanvin 2012

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Порошковые требуют перезарядки раз в 4 года. О чем должна быть отметка... Буквенный индекс ОП..., если написано ОУ - это "пенный" или угле-кистлотный, стоит дороже - но лучше тушит электропроводку и нефте-продукты.. думаю, стоит присмотреться к нему.... если Матиз или Спарк - то 2кг(л) может и хватит (работает такой ОП-2 секунд 5-6), а для Лачети-Эпика и жжипов - минимум ОП5 или даже ОП10.. (личное мнение)
  2. http://news.olam.uz/society/12833.html - читаем многочисленные отзывы и видим, что с отоплением просто БЕДА. У нас пока не включили - типа "Сантехников не хватает" для запуска...меня это не ___волнует. Но ночью холодновато...
  3. вчера ехала колонна автобусов в 22.00 то ли со спорсменами, то ли...не ясно.
  4. Но, Нексию ждать несравненно дольше + "кепки-шапки"... Посмотрим на опыт эксплуатации этого автомобиля...
  5. так в том то и дела - у меня NTFS читает без проблем... и FAT тоже читает (фото, музыку и пр..)... видимо было желание "пихнуть" что-то подороже.
  6. Лучше бы обратили внимание на звукозащитные экраны для домов и отсутствие возможности "Бродить" (как баранам) пешеходам по рельсам. Реально - разница видна во многом.
  7. Шина доставленная "восьмеркой" или "матрехой" = реально угрожает владельцу, особенно на высокой скорости и в момент поворотов (когда возрастает нагрузка на боковину шины). Написано эмоционально, но в основном - правильно. И еще, никогда Мишлен, Годийеар и прочие Конти - не будут грузить так, как хочет оптовик из узбекистана! Только также, как отгружают всем остальным, по внутренним собственным правилам погрузки в вагон и контейнер... Никто (из серьезных пр-лей) не позволит себе такую "экономию",..
  8. Чаще всего их 3х стоящих в ремонтном ряду собирают один "конструктор" - и вперед, на линию... Запчастей на автобусном МБ-сервисе не видели года 3.
  9. Если ты проехал дальше, то нексия стоит в правом ряду - и номер должен быть виден... Такого некси-"крысёныша" надо поймать отдать на "опыты"... Так ему явно ноги поломала нексия. Почти у всех сбитых Шок и они пытаються встать, видел, как человек со сломанным (трамвай ударил) тазобедренным суставом встал и стоял секунд 40-ок, а потом рухнул и дальше был на носилках в "скорой" - почти без сознания... Пошел он только спустя 3-4 месяца, потихоньку, с палочкой...
  10. Тут уже написал - моушен капчер... - "я тучи разведу руками" (с)
  11. Да я сам ___ю - только что вставлял в свой и флешку и хард = оба NTFS - работают сволочи.... Все таки дело в USB-порте = там только один для хардов, 3 харда нельзя подсоединить...
  12. Походу тебя "развели" - специально, только что проверял свой хард NTFS и флешку небольшую NTFS - все показывает... Видимо порт не тот использовали...всегда интереснее продать дорогую модель... Магазинчик номер не подскажешь? Видел вчера такой на Малика - 1500USD. Походу в три раза дороже отечественного...зато и 3Д и руками управляется и пр. "Нужные" навороты. :о) Написал в "личку" (инфо есть и на сайте)
  13. Тут вначале темы есть фотографии "восьмерок" - это просто кошмарные условия перевозок... "Матрешка" - тоже плохо, так как вынимают одну шину из другой с помощью МОНТИРОВКИ....и при этом особо ее не щадят. Заводы изготовители никогда не отгрузят потребителям "матрешки" и "восьмерки" - это делают наши "оптовики" или китайские отгрузчики товара... Ставить шины пришедшие "контрабасом" - себя не уважать. Ведь для чего они "экономят место" в контейнере? Есть норма перевозки шин в 40фут контейнерах - ее знают в таможне и именно с этой нормы и происходит растаможка количества шин, а все, что сверх этого заходит без таможни, "контрабасом" (а значит, дополнительная прибыль или ПРИБЫЛЬ) и как говорил Карл Маркс: " Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы" такие вот расклады... и безопасность покупателя автошины никого не волнует...
  14. Мне этот http://жива-хата.рф/info/page/196 котел реально понравился... Хотя, конечно, если бы его какой-нить заводик у нас стал делать...желательно качественно - было бы спасение в те регионы, где зимой "ледниковый период" отопления..
  15. Пока наша страна не переходит, то и незачем...а пока DVB-T/С....только Может когда LEDы начнут делать - тогда и начнут новый формат, не знаю... и "магазинщик" мой не знает... ЛЕДы будут до Нового года.