VOVA1961

Заблокированные
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About VOVA1961

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Panama Вот читайте друг любезный ABS 2 полетит в паре с Азербайджанским спутником 6 февраля 2013 года! ABS 2 полетит в паре с Азербайджанским спутником AZERSPACE 1 6 февраля 2013 года О запуске спутника ABS-2 (75 E) Запуск ракетоносителя Ariane 5 ECA (VA212) со спутником ABS 2 состоится 6 февраля 2013 года GTSS арендовала на спутнике 5 транспондеров по 54 МГц каждый.
  2. ShPioN на радуге-тв нету пока HD-каналы есть SD-каналы а HD-каналы появются в 2013 году когда запустят абс-2 в 75 позицию!
  3. Searcher сигнал пропадал на канале россия-1 на 80си смотриш на телеке и через минуту с 99 процентов сигнал опускался до 0 процентов и шкала качества дёргалась как сумашется такое ощющение что антенну очень сильно раскачевали я пропабавал галовку и влево и вправо всё равно лезла помеха на 3674R33483
  4. Panama уважаемый я настоящий профессионал с бальшой буквы и у меня опыта будет поболее чем вот был случяй в спутнике-4 там установщики не могли убрать по меху с канала россия-1 на 80 си а я приехал и убрал помеху у клиентки пропадал сигнал на россии-1 смотриш и через минуту россии-1 нету я думал что пробле в дизике поднялся на крышу падключил на короткий кабель подключил свой настроичный тюнер включил канал россия-1 и на моём телеке россия-1 стало падать сигнал до нуля я поставил свою спутниковую головку и так же пропадал сигнал поставил обратно клиентувскую головку вытащил тексталитую пластину и поставил в горизонт и по меха изчезла а эти установщики не могли найти причину меняли два раза тюнер и кабель тоже меняли! Теперь эта клиентка будет рекамендовать только меня всем своим знакомым и так далие!
  5. Makar детский мир пропал патаму што в сша сильный ураган сенди детский мир вещяет из сша!
  6. ФГУП «Космическая связь» и «Eutelsat» заключат контракт 1 ноября в центральном офисе «Интерфакс» состоится подписание контрактов между ФГУП «Космическая связь» и крупнейшим европейским спутниковым оператором «Eutelsat Communications» на услуги перспективных российских спутников связи и вещания серии «Экспресс». Подписание контрактов пройдет в пресс-центре «Интерфакс», после чего состоится пресс-конференция.
  7. Запуски в Ноябре 2012 г. В этом месяце запланирован запуск двух новых спутников. Один из которых самый ожидаемый в этом году, это Yamal 300K. Спутник оснащён 18 транспондерами Ku-диапазона и 8 транспондерами Си-диапазона. Yamal 300K предполагается разместить на геостационарной орбите в точке стояния 90Е. Запуск спутника намечен на 3 ноября с космодрома "Байконур" что в Казахстане, ракета-носитель "Протон". Спутник Eutelsat 21B оснащён 40 транспондерами Ku-диапазона. Eutelsat 21B предполагается разместить на геостационарной орбите в точке стояния 21.5Е. Запуск спутника намечен на 9 ноября с космодрома Куру во Французской Гвиане, ракета-носителем "Ariane 5". Ku-диапазон спутника будет покрывать Россию.
  8. raider_2003 свой openbox x800 можите скора на полку поставить как все телеканалы потехоньку переходят на новый формат вещяния DVB-S-2/MPEG-4 вот вазмём каналы стс,перец,и домашний вот эти каналы перешли на новый формат вещяния DVB-S-2/MPEG-4 и перешли на 85 градус а ваш ресивер openbox x800 поддерживает только DVB-S/MPEG-2 вот такие вот дела дружище
  9. Real Root дружище я же на писал по 5 мегагерц каждый транспондер!
  10. komrad каналы высокой чёткости в HD-качестве дружище!
  11. Real Root дружище у меня опыта будет поболие по установке сат-антенн!
  12. Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому: - Вот я недавно женский футбол смотрел. Ну, нет концовки, понимаешь, и все тут! - Угу, нет концовки! Я тоже целых два тайма как дурак прождал, когда они начнут майками обмениваться!
  13. br127 У меня опыта поблие будет друг любезный!
  14. Камол да хд каналы будут на 75 градусе после вовда встрой абс-2 ООО ДалГеоком орендавали 5 транспондеров по 5 мегагерц каждый!