Mr.Subwoofer

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mr.Subwoofer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. очередные мои работы здесь. щелкните тут: http://foto.mail.ru/bk/cect/1. жду коммментарии на форуме. заранее благодарен всем участником и читателям!
  2. конечно как только так сразу покажу все мои работы! а у Вас какая машина? Вы знайте можете даже просто пожаловатся ко мне настроит вашу аппаратуру. за одно проконсультирую что и как (консультация бесплатно! ) если аппаратура оригинал то стоит настроит правельно. Настройка стоит 3000 сум (а если надо настроит с временными задержками то чуть дороже будет но у многих на мафонах нет вр.задр.) если не почуствуйте разницу между прежней вашей настройки то денег не возьму! так что всегда добро пожаловать!
  3. ok я буду только рад помочь Вам! конечно поможет! это зависит от колонок тоже. у этого усилка номинал 60 ватт х 2. А обычно колонки играют музыку без усилка гдето 30 ватт х 2 т.е эффективность будет вдвое выше! Но я в таких случаях добавляю еще ящик на колонки (аналога пока не видел в Ташкенте!) тогда эффективность будет примерно 80 ватт + необыкнавенный басс итого получаем на бюджетном фоне бассовку + качественный эффект. Если будет время я позже добавлю фотку ящика на колонки.
  4. да вполне бюджетный подбор. хехе видно что вы новичок! )) мой друг тоже так же начал: купил мафон сони, колонки кенвуд а потом усилок и постипенно менял все и сейчас у него весь комплект алпайн и иногда говорит ^блин, какую мусор я слушал ужас! ^ ) наверно скоро и у вас такая же картина будет, мой друг! все впереди! )
  5. Уважаемый друг, цена это не основная критерия качество! если правельно подобрать то можно создать с не большим бюджетом целые концертный зал. Например не давно я сделал бокс для коаксальных колонок на тико! у него стоит обычный кассетный кларион! представляйте какой басс вышло аж сам офигел. :o Если вы хотите без усилка но высокий звук то предлагаю тоже самое сделать. т.е бокс на коаксальные колонки. На этой тачке мы установили саб 1200 ватт, писчалки , мафон- Alpine 9852, колонки - Kenwood 320 w , саб -ADS 400 w и 2 усилка. т.е хочу сказать весь комплект не так уж дорогой но качает лучше те которые потратили на аппаратуру более 3000 у.е! проверено! А в чем собственно ваша проблема? в колонках или как? )
  6. Жаль что многие у нас не понимают качество звука... ну почему наши кроме Pioneera не знают других фирм...?! Как можно внедрять и дать понять людям что есть более хорошие фирмы и более качественные звуки? Я профессиональный мастер по аудио установкам. Если у вас есть машина и вы любитель музыки то вам сюда! задавайте вопросы помогу с аппаратурой и как правельно установить. А здесь один из моих самых простых работ. Оцените плиз. Позже другие работы тоже покажу. т.е более крутые. Каждые работы единичные! Вам бы понравилась бы это? P.S если Вам нравится такие вещи то звоните затюнингую лучше! 7025100 (звонить с мобильника)