ksenomorf

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ksenomorf

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите пожалуйста, кому жаловаться на районный водоканал. Давление воды в колодце очень низкое, вода только на первых этажах. Районный водоканал бездействует. Спасибо.
  2. Добрый день . какая организация отвечает за исправность вентиля (основного ) холодной воды в дворовом колодце ? дом многоэтажный . Спасибо ,
  3. Доброго дня. на днях был в сервисе (замена подтекающего масляного фильтра) показали капли масла на шкиве коленчатого вала,говорят менять передний сальник Разобрали , посмотрели все сальники . сухо как в пустыне. виновник- верхняя прокладка клапанной крышки . помыли .заменили (плюс ремень навесного оборудования . весь в трещинах и на тактильное ощущение капрон а не резина ) . Пока все .
  4. Михай , спасибо попробую.
  5. Из вышеизложенного - ехать к "мастерам" менять ремень (по календарному сроку) и то что течет (если они угадали) или ждать пока что нибудь не отвалится. если это все ? ВСЕМ СПАСИБО.
  6. детсадовский пробег - согласен .чтобы осмотреть ремень грм надо что то разбирать кроме снятия " защиты" ? А то там пластиковый кожух на верху с ХИТРЫМИ винтами под звезду.
  7. Доброго дня. на днях был в сервисе (замена подтекающего масляного фильтра) показали капли масла на шкиве коленчатого вала,говорят менять передний сальник .Перелопатил интернет есть отдельные похожие истории , но на более больших пробегах ( мой 47000 км , 7 лет 1.8 акпп) , и во многих случаях тек не сальник а прокладка масляного насоса. В теме ответов не нашел , кроме угрозы обрыва ремня (который похоже пора менять или нет ? ) может кто сталкивался . Спасибо.