greg77

Заблокированные
  • Content count

    1 418
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by greg77

  1. Хороший плов на текстиле
  2. А чего боятся-то??? Так и спалиться недолго. После "этих" дел нужно уверенно себя вести
  3. Ну вот, и спутник туда же... Но заметьте, как умалчивает об этом!!! Не, вообще-то это нормальное явление, но строить из себя святого - гораздо хуже чем говорить правду. Зачем рассказывать обо всем родственникам??? Скольких трудов стоит остаться непойманным? А тут - на тебе, правда-матка! Нет уж, извольте, лучше пусть все останется как есть.
  4. Мать гигабайт, букв не помню, проц 920-й, видяху знаете, звучка х-фай, корп 3р серверный, 2бпх550 Вт, винты 1 ссд под систему, 2 обычных 1,5 тб в сумме, памяти 12 гигов уже клава, мышь беспроводные, скайстар 4, колонки 500д микролаб для внешнего вида
  5. Не, за 16 тысяч меня жана прибьет
  6. Мне одна опытная женщина сказала: про женщин - как про мертвых, нужно говорить либо хорошо, либо ничего
  7. У меня тогда выбора не было
  8. Видяха какая уж была, 1 гиг появился впервые только палит, вот ее и взял, хотя хвалят везде его
  9. вру, 24 диагональ померил, 60 см
  10. Кстати, многие женщины любят так высказываться, потомучто просто завидуют
  11. Я максималист по натуре, поэтому как что-то новое выходит - сразу покупаю. А справляется оно до сих пор - или нет - мне по барабану. Новое все-таки лучше, тем более что новое, а старое надоедает. Особенно видяшек касается. На некоторых играх 4870 притормаживает, тоже буду менять
  12. А что Вам мешает взять 48-й чипсет, тем более что цена на него упала? И почему Вы думаете что не устарел? 48-й - это немного доработанный 38-й, которому около 2-х лет. Так что устарел однозначно, факт. То, что i7 не поддерживает, сокет-то другой, это тоже факт. И то, что более мощные процессора в лга сокете выпускаться уже не будут(платформа отжила свое) - это финиш. Я в начале этого года купил домой 58-ю материнку, а 38-я у меня стояла уже полтора года.
  13. Большинство обывателей, однажды накопив n-нную сумму на компьютер, не думают, что обновлять его нужно каждый год, это не предмет быттовой техники а-ля купил - и забыл, он устаревает значительно раньше чем им хотелось бы думать. Из них - одна часть покупает морально устаревшие комплектующие, другая - более-менее приличные, но об апгрейде вспоминают через несколько лет, удивляясь, что покупали все последнее.
  14. Да, потомучто 48-й чипсет морально устарел, коли 58-й появился. На момент выхода 48-го чипсета эти материнки стоили от 300 уёв, тогда они бюджетными не являлись. Есть такое всеобъемлющее понятие, как "лишь бы компьютер", где важнейшую роль играет цена, а не характеристики. Вот оттуда и растут "ноги". Покупатель ищет подешевле, а потом возмущается что что-то не работает.
  15. Дешевый - это бюджетный. Все что до 200 долларов - это бюджетное
  16. Asus, MSI, Gigabyte, да и все бренды хороши только в топ решениях. Бюджетная продукция, коей большинство, по качеству изготовления мало отличается между собой. Производитель в этом факторе значения иметь не должен. Дешевое хорошим не бывает. Тот же асус. Больше всего меня возмущают возгласы типа - это же асус, как он мог сгореть?
  17. Уж поверьте мне, эти вопросы особо на нормального человека не действуют, такое действует только на закомплексованных людей, общество ни при чем. А усыновлять детей нужно с умом. Что говорить, большинство детей из детдома имеет плохую наследственность, генетическую предрасположенность к некоторым болезням, в том числе и психическим, алкоголизму, итд итп. Поэтому, прежде чем усыновить нужно подумать чем это может обернуться в будущем. Да и не мешало бы знать о родителях ребенка. Психопатия, как выяснилось, тоже наследственное. Уж лучше выбрать суррогатное материнство или искусственное оплодотворение.
  18. А везде так, не только у нас, да и еще заряжают. Мне как-то в москве зарядили за такси стоимость билета на самолет
  19. Как это такси недешевое??? По-моему, дешевле только в африке
  20. Гарантия - само собой. Я на навоях умудряюсь менять то, что не нравится